Белмаркет

Белмаркет

СМТ-Белмаркет Трейд

269 04/06/2017 Минск

хотите бесплатно поработать 2 дня? Вам сюда! Обещают много и красиво, но не выполняют ничего!!! На какую бы вы позицию не претендовали, сначала предлагают поработать менеджером(это кроме трехэтажных заданий на логику, память, фантазию). Объясняют тем, что требуется вникнуть в суть работы компании. Выполнив задания по подбору клиентов,Вас поблагодарят и попросят ждать несуществующего или вечно отсутствующего директора, якобы он решит подходите ли Вы. но его нет и нет, и Вам предлагают просто продолжить работу что бы скоротать время. стоит ли говорить, что Вам никто не позвонит и, тем более, никакого директора Вы не дождетесь?) к слову, ничего внятного о вакантном месте я не услышала, только обещание золотых гор. и, обратите внимание, телефонов нигде нет: ни в приглашении, ни в описании вакансии(видимо, что бы потом не названивали) P.S если все таки решите забрести на эту шарашкину контру, то передайте "ПРИВЕТ!"и мое “ПОЖАЛУЙСТА” на их скромное и беглое "спасибо"за безвозмездно найденных потенциальных клиентов и еще, положительные отзывы они пишут себе сами!!! не ведитесь, не тратьте время, нервы и деньги!!!