240 07/18/2016 Зеленоград

Устраивались вместе с ещё одной девочкой на оператора Call-центра, всё красиво рассказали, оформление официальное, оклад 20000. По началу было много звонков, видимость активной работы. Первые два месяца платили каждую неделю авансами за месяц 15т.р., сказали это на испытательный, но сумма так и не изменилась,работали за 15 т.р… Потом стали платить с задержками. Насторожило то, что были звонки с угрозами, что не заплатили за работу на вахте, нам сказали не отвечать на них, что это неадекватные люди…Учили грубо отвечать на такие звонки. Дальше больше, менеджер объекта постоянно говорила что люди жалуются, нет денег на еду, в итоге ушла со скандалом,ей тоже не заплатили…Отношение у руководства к работникам как к скоту, что-то не нравится, валите. Лишь бы не заплатить. Если компания не хочет платить вахтавикам, то они говорят что их зарплата у менеджера, спрашивайте с них!! Компания постоянно меняет названия. Slav-Group,Аконит-групп, на данный момент НДП-ЛИНКС, но думаю не на долго, т.К. Опять развалились.