300 04/17/2015 Киев

Знаете как говорят: “Рыба гниет с головы”. Сначало тебе мило улыбается Екатерина Игоревна, а потом говорит, что занята и на вопросы о зароботной плате не отвечает, а говорит умными фразочками и скидывает все на бухгалтера. Которой в тот день не было на месте. В общем в первый же день моей стажировки на администратора, я стоял на гардеробе))). Когда же мне удалось пообщаться с бухгалтером, то она тоже не смогла ответить на четко поставленный вопрос за что платить тот будут за смену или за часы. Все очень размыто расказывают. Обещают 5000-5500 грн в месяц. А потом говорят, что это если фирма заработает, то заплатят. Т ребуют сделать ЧП, расказывая что за зарплаты уже давно некто не работает.Ужастная руководетель.Сплошное высокомерие и не уважение к персоналу.В целом организация всего слабенькая. Остались самые отвратительные ощущения после работы в компании. Эксплуатация студентов (завуалированная конечно) - низкая зарплата и гигантские требования (с “идеальной” многоступенчатой системой штрафов - как в гестапо). Гигантской нагрузкой. Переработки не оплачивают. При любой возможности обмануть молодежь с зарплатой – делают это удерживая процент. Руководители подразделений и многие сотрудники как на подбор с низкой моралью. Руководство не ценит НИ ОДНОГО сотрудника. Что-то не нравится - сразу до свидания (“вякать” бесполезно). Тут ни с кем считаться не собираются. О а Виктор Евгениевич как умеет лапшичку вешать студентикам. Рассказывая что мы здесь работаем за идею и что денежки вам не нужны, вы же работаете в сказочной стране и давайте будем дарить всем свет и улыбки и работать на проценте. В общем каждый получит по заслугам конечно же. Но мое мнение, не теряйте свое драгоценное время и не идите сюда работать.