217 08/07/2017 Пермь

Компания обманывает торговых представителей и не платит при увольнении ничего, кроме оклада. В договоре не прописывает вообще наличие мотивационной части. Через суд доказать потом очень сложно, инспекция по труду говорит не надо было соглашаться и верить на слово с кусочком листка по мотивации, который выдают когда попросишь 10 раз. Руководство не интересует ничего, кроме своей зарплаты. Так что не ходите продавать алкоголь, особенно в Синергию.Кстати, клиентов они подставляют - нельзя вернуть битую продукцию, даже не рассматривают такие жалобы клиентов, потому что руководству проще отказаться от рассмотрения - они не знают и не хотят знать даже как оформить такой возврат. Говорят бюрократия) ТП постоянно меняются и надо упахаться на территории за 25 т.р. на своей машине. План посещений в день - 25 торговых точек на рознице (!) это с 8 до 7, если нормально с клиентом работать. Если план не выполняется, то есть штрафы, о которых потом обязательно скажут, по факту. Также, эти посещения отслеживает весь офис - учитывается время посещения и время завершения маршрута. Думать нельзя ни в коем случае, все верят системе и руководству. Система работает плохо - косячит пол офиса. Поставляют клиентов и продажников в итоге. Не верьте компании, клиенты уже тоже не верят. Они даже в рейтингах есть всероссийских, по всей России нареканий тысячи от сотрудников, и 45 место по России в рейтинге компаний, которые обманывают https://pravda-sotrudnikov.ru/company/obrazovatelnyy-holding-sinergiya-moskva