480 07/28/2015 Новосибирск

Молоденький самодур директор Пешков Михаил Юрьевич кичась своим бизнесом и создавая вид порядочного человека, проявляя мнимое уважение и обращаясь исключительно на Вы, на самом деле не гнушается заниматься откровенным потребом по отношению к сотрудникам любого ранга, выдавая распоряжения, порой сверхуровня (сам порой не понимая какой результат хочет получить и не имея собственного представления о решении поставленной задачи), и даже при их выполнении сотрудником не устает высказывать не обоснованную критику и вечное недовольство. Неадекватный, в свой же адрес не терпит ни доли пререканий и выражения мнений. Тоталитарный контроль, бесконечное недовольство и придирки, плебейское отношение к клиентам, прикрытое “стилем ведения бизнеса”, а также необузданная жадность - вот стиль его управления. После таких нервотрепок, повесив якобы нерентабельный заказ, не рассчитал, вынудив, до конца не озвучивая своего хитрого замысла, отработать бесплатно еще несколько дней, уверяя что не имеет возможности принять дела. За месяц не удосужился подписать трудовой договор. Быстро обучил своим обязанностям за неделю и свалил в отпуск, сказав в последний момент и оформив доверенность на подпись доков и свесив все обязанности. Вкалывала на совесть без обеда и прочих излишеств. Отдохнув, явился недовольный и начал вкручивать мозг. Приняв дела и оставшись без претензий, довольный отпустил без зарплаты. Желающие побатрачить на обиженного в детстве лоха, обращайтесь на станционную 60/9, к 83, 85. Территория завода труд.