Сибатом

Сибатом

СибАтом

286 05/24/2016 Иркутск

Первый раз пришла к ним сама на вакансию продавца. Выдали кучу анкет с вопросами, листов пять, не меньше. Сказали, у Вас есть час, чтобы заполнить. Неужели на такую должность как продавец так сложно устроиться? Заполнила, сказали что перезвонят. Перезвонили, но пригласили уже на другую должность. Сказали прийти с 10 до 5 и снова заполнить анкету. Приехала, оказалось, что нужно приходить ровно в 10. Третий раз пришла в 9:30, не приняли, послали гулять до 10 часов. Пока ждала, один сотрудник просил вернуть трудовую книжку. Для меня это уже плохой признак. Но я решила идти до конца. Еще одна женщина требовала сделать перерасчет зарплаты. Ее отправили “к Оле, третья дверь направо”. Охранники все время разговаривали между собой матом. В 10 зашла в отдел кадров, с анкетой отправили в другой отдел собеседоваться. Дали бумажку с именем и телефоном. Офис в отделе доставки - большой кабинет без перегородок. Несколько рабочих мест у входа стоят пустые, на них лежат пакеты с конфетами. Ходила там как человек-невидимка: ни в коридоре, ни в отделе меня в упор не видели. Девушка-рекрутер во время беседы успевала еще и отвечать на телефонные звонки и вопросы подбегавших сотрудников, которые искали какие-то договоры. Графика работы нет: работа начинается с 8 утра или с часу дня и до последнего клиента. Уверяли, что сейчас отпускают в 7 часов, а раньше работали до 10-ти. Обещали позвонить вечером и пригласить на стажировку. Как и ожидалось, звонка не последовало.