Сибатом

Сибатом

СибАтом

374 12/17/2014 Иркутск

Работал экспедитором в период с 1.12.14 по 12.12.14 (уж настолько меня хватило). Начнем сначала: 1. Меня приставили стажироваться к более опытному водителю экспедитору (который за 4 дня стажировки ничего сам не объяснял, а просто был рад бесплатному грузчику). 2. Заявки мне давали 1 раз в 2 дня на 700 рублей, т.е в пересчете на оплату в день 350 руб. 3. Мне всегда давали водителя с машиной, на которой развозился товар - ни разу за 12 дней водитель не приехал к началу рабочего дня (8-30) обычно это было 9-30, 10-00 часов. 4. При устройстве на работу ко мне не было предъявлено никаких требований, на стажировке мне объяснили, что водители знают город (это не твоя проблема) на практике же оказалось, что ничего они не знают. 5. Очень важное: Кладовщики на регулярной основе обманывают экспедиторов не догружая весь товар (о предыдущих обманутых узнал после своего случая), как мне объяснили закрывают тем самым свои недостачи. Мне лично не догрузили конфет на 2 тыс. при том, что за 10 дней я заработал 3.5 тыс. 6. Написал заявление на увольнение - дали обходной лист (подписать, что я нигде и ничего не должен) в обходном листе даже отчество не правильно с документов списали. 7. Расчет должен быть выплачен в день увольнения в итоге начальник отдела доставки уходит на больничный и это якобы служит поводом неделю не платить расчет. Итог: Все сотрудники без исключения относятся к работе халатно, безответственно и на складах постоянно воруют. Никогда не ходите устраиваться в Сибатом!