245 12/15/2014 Краснодар

Хотите почувствовать себя крепостным у барыни-самодурши? Тогда милости просим на работу к ИП Воронцовой И.В. Условия работы: 4 выходных дня в месяц, еще 4 - за свой счет. Хотя заявляется, что выходных будет 6 дней в месяц, расчет заработной платы исходит из 26 (!!) рабочих дней; Милая система штрафов:за открытые жалюзи, если включен свет, за опоздания не важно по какой причине, начиная с первого. Правда, опоздание на 10 минут работник может отработать. 1 час дополнительно. За простой в работе не по вине работника ИП Воронцова предлагает на выбор отказаться от обеденного перерыва, или же на её усмотрение вычесть 3 рабочих дня из зарплаты и т.д. Чтобы не обременять работника лишними знаниями, второй экземпляр трудового договора работнику на руки не выдается. И традиционное: оплата труда состоит из 2-х частей - официального минимума и черного нала, который рассчитывает сама ИП Воронцова по своим критериям расчета или настроению. А что? Она же хозяйка, уже 20 лет работает и магазин её личный.