303 01/20/2017 Красноярск

Ерунда полная. Руководство не может согласовать между собой ни график, ни условия, сегодня могут сказать одно, а завтра - прямо противоположное. Трудовой договор заключают не сразу, сначала заключается договор оказания услуг, дескать, сразу заключать трудовой договор - это риск для компании, а вдруг вам что-то не понравится, мы не хотим лишних записей и документов. С фига ли, простите, я вам не услугу оказывать иду, я работать иду, мне нужны отношения “работодатель-работник”, а не “заказчик-исполнитель”. Трудовой договор составляется так, будто работаешь на полставки, понятно, с какой целью - зп по ведомости существенно ниже МРОТ. Рабочее место не организовано, по словам руководства, отдел формируют с нуля - ну так определитесь сначала, блин, хотя бы с основными моментами, а потом набирайте людей. Руководитель общается так, будто ты ему уже что-то должен, на все вопросы ответ примерно один - такова политика компании, если вам не нравится, значит, вы не в нашей команде. Непонятно только, на кой черт такая команда нужна.