Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко, представительство в г. Новосибирске

380 04/24/2017 Новосибирск

ИП Килин работает по франшизе авторской школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко. Бардак в конторе Эми в Нске неимоверный, вирусы на компах, которые не дают работать нормально в 1 с. Расположена школа в подвале, то холожно, то душно, бухгалтера нет, руководят муж и жена, чьи запросы и мнения зачастую противоречат. А сотрудницы разрываются среди них. В коллективе от неопределенности постоянные разногласия, сотрудники долго не задерживаюся в этой конторе, зато каждый день задержаться на работе на 1-2 часа это норма, преподаватели тоже часто меняются. Бывает течет канализация из унитазов, поскольку в подвале как-то иначе она устроена и регулярно происходит потоп, в котором хлюпаются наманекюренные девочки-сотрудницы. Я в шоке была. Это по-моему страшное неуважение, учитывая, что проблему полностью никто решать не собирается. Ни одну. Не рекомендую! Хотя есть плюс-расположение в центре, норм. Женский коллектив.