336 05/24/2016 Барнаул

Заканчиваю обучение в школе красоты эстет! Это просто ужас! Никому не советую идти туда учиться на мастера маникюра! Половину из того, что нам должны были рассказать не рассказали и не научили! Лапм нет, лаков нет, препаратов нет, у них вообще ничего нет. Все инструмены нужно купить за свой счет! Делаем женщинам маникюр, как нам говорят бесплатно, но на самом деле преподаватели берут с них по 150р и кладут к себе в карман, хотя все расходники наши, не школы! У них в маникюрном кабинете сломано все что можно, даже стулья! Женщина пожилая упала с него и сильно ударилась, а преподаватель даже внимания не обратила! А по окончании обучение нас поставили перед фактом, что за диплом нужно заплатить 700р! Хотя мы за обучение отдали 13-18 000! В договоре про эту “отдельную” плату ничего не сказано! Мы подняли бунт! Нас просто разводят на бабки! При этом знаний нам дают 1% из 100%! Заплатила за курс “дизайн ногтей”, на этом курсе мне преподавательница сказала смотри картинки в интернете, там их много-это все! Жалко потраченных нервов, денег и времени!