1137 08/23/2017 Кемерово

Начнем с того, что на собеседовании в данную контору, вам пообещают з/п: часы (здесь берут повышенную ставку) + % с выполнения финансового плана. Постичают эту «примерную» сумму при вас, сумма получится средняя по городу, поэтому обычно устраивает всех соискателей. На деле, если не выполняется фин. План, или же выполняется, но с нареканиями (ведут ваш KPI), то речи о выплате премии быть не может, и часы считают по 90 руб за час, а это уже существенно меньше заявленного. Квитков о зарплате не ждите, никто не даст, не узнаете в итоге до з/п что вам придет. Больничные не оплачиваются, отпускные минимальные (на усмотрение директрисы). Официальная з/п 7000, какие идут отчисления с нее страшно подумать! Сама директриса обожает лесть, если не петь ей дифирамбы регулярно, то отношение к вам меняется молниеносно, начинаются придирки, и обвинения в том что не выполняете свою работу, поэтому ждите заявление на увольнение в ближайшее время. Таких ситуаций было море, отчего в этой конторе такая большая текучка, задерживаются на дольше только те, кто может еще ездить ей по ушам. Повторюсь, текучка постоянная, это о многом говорит, что происходит в стенах этой школы.