1546 05/24/2015 Рязань

СЕВЕРНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ города Рязани расположенная по адресу ул.Соборная д.14/2 на территории рязанского кремля. Работодатели этой с виду приличной организации, занимающейся строительством домов в Рязани и Рязанской области, настоящие мошенники и обманщики! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТУ КОМПАНИЮ, зарплату не платят под предлогом мол плохо работал, либо что-то еще не устроило,персонал меняется постоянно, текучка огромная и это не просто так! На своём горьком опыте убедилась обо всём о чем пишу, устроилась к ним на работу проработала около месяца, не заплатили ни копейки, потом от охранников узнала что за последний месяц до меня на моем месте сменилось три человека! По неопытности повелась на уговоры о том что в первый месяц якобы испытательного срока договора они не заключают, поэтому не было доказательств чтобы подать на них в милицию или в суд! Все мои попытки получить обещанные деньги у директора Михайлова М.О. оказались безрезультатными,который то ссылаясь на занятость то вообще не подходя к телефону всячески уклонялся от выплаты зарплаты! Вы, МИхайлов Михаил Олегович жулик и мошенник, подло и низко кидаете людей, такому обманщику и вору место за решёткой!!!