Сетелем Банк

Сетелем Банк

Сетелем банк

227 03/01/2017 Новосибирск

Пришла значит на собеседование в Сетелем банк, на должность кредитного консультанта на точку к партнёрам. Встретила девушка, не представилась, не сказала где у них в городе точки, сказала про график и что устраивают официально. Сказала нужно заполнить анкету, первый лист состоят и данных моей карты, наименование банка, счёт, бик, и т.д. Второй лист начинался со слов анкета, ну и как бы начиналась обычная стандартная анкета. Меня смутило для чего им личные данные моей карты? Я спросила, девушка сказала, нужно чтобы перечислять зп, какая зп? Если меня ещё даже сб не проверила, и сб может и без данных моей карты меня проверить! А что если у меня вообще не было бы карты? Видят дураков или что?! Так зациклилась она на заполнении первого листа, давайте говорит зайдем в сбербанк онлайн, я вам покажу все данные, при том что интернета не было, она готова была мне его расдать! Начала я заполнять анкету, со слов анкета, подошла девушка эта и спросила все ли понятно. Я говорю я первый лист заполнять не буду, личные данные карты я говорить не должна, когда примете на работу тогда и будет об этом речь. На что она ответила, так сб проверять вас не будет, ну и хорошо, развернулась и ушла! Это что ещё за новшество о которых может я незнаю? При положительном ответе сб, собираешь документы для трудоустройства, открываешь счёт для перечисления зп в их банке, либо если можно то выдаёшь счёт другого банка именно для перечисления! Что за банк? Что это вообще? У меня слов нет! Неужели такое бывает? Извиняюсь за ошибки.