265 04/14/2015 Чита

Флористы! И желающие ими стать. Никогда не идите работать на эту даму. Громко именуемая сетью организация, является по факту одним магазинчиков на остановке и постоянно открывающимися и закрывающимися арендуемыми точками, в коих продаж нет. Никакого трудоустройства вам предложено не будет, з/п вы сможете получать только после проведения ревизий, которых не дождешься. А по причине очень хитрого учёта, а, вернее, его фактического отсутствия с точки зрения бухгалтерии, вас всегда будут делать ворами, недостачи - конек данного работодателя. Если очень повезёт, то флорист увидит зарплату 5-6 раз в год, весьма невысокую. Вы будете слушать рытье работодателя о долгах, кредитах, личных проблемах, которые мешают выплачивать вам з/п. Когда терпение ваше иссякнет, вы решите уйти, тут вас ждёт не только невыплата задолженности по з/п, но и ревизия с недостачей, а также большой сюрприз в виде навечно испорченной репутации: милейшая хозяйка Колибри, не жалея сил и времени, будет сообщать всем вашим новым работодателями о том, что вы её обокрали, ушли с огромной недостачей, и вообще являетесь человеком крайне ненадежным, склочным и т.п, ну и, разумеется, флорист вы никакой). Принимая во внимание величину города и нравы, царящие в сфере торговли цветами, можете быть уверены - если вас ещё куда и возьмут, то только с перспективой подставить вас и уволить)