Сеть развлекательных комплексов «Боулинг Парк» и ресторанная группа «RestoRetto»

308 10/07/2012 Санкт-Петербург

Компания ужасная! Никакой корпоративной культуры и стандартов работы. Твердят об исключительном сервисе, хотя нет даже элементарной базы. На работу берут всех, кто готов трудиться по ночам, причём готовность проверяют просто вопросом: “Работать будешь?” и сразу отправляют на ночную стажировку. Соответственно, большинство задерживается только на эти сутки или даже менее… Берут без опыта и при трудоустройстве много говорится об обучении и грандиозных планах развития, но по факту ничего не делается. Да, потому что ничего и нет! Текучка сумасшедшая, начиная от линейного персонала и до управляющих клубами. Удивительно, компания существует 7 лет, а воз и ныне там! Уволить могут, если не совпадет гороскоп (и это не шутка). Для Директора по персоналу это один из основных критериев при отборе кандидата. В 1-ый месяц официально не оформляют. Больничный не оплачивается. Отпуск в 1-ый год - тоже. Зарплата, естественно, серая. Белая часть - мизерная. Выдача в конверте. В общем, всех тех, кто заинтересовался работой в “столь потрясающей” конторе - добро пожаловать!