ПАО "Газпром"

ПАО "Газпром"

Сеть АЗС Газпромнефть новосибирск

2004 07/24/2017 Новосибирск

Всем доброго времени суток, давно хотела написать отзыв о данной организации. в Газпромнефть я устроилась на работу ещё в 2011 году и работала до 2017 года) не много и не мало но 6 лет) Я знаю всю подноготную организации, все минусы и плюсы о чем вам и хочу рассказать) когда я только устроилась все было более или менее адекватно. Мы работали сутками с реализацией по 30 тонн за сутки, обедов у них нет и сидеть совсем нельзя, но это особо не пугало т.к. Заработок устраивал. Но со временем становилось все хуже. Если вы хотите идти в эту организацию то я вам не советую, если только в офис) но не на азс) график поменяли на всех азс теперь операторы работают день/ ночь/48, когда этот график ввели то казалось что мы живём на работе. Какие обеды и выходные) мы работали сверхурочно так как операторы все начали увольняться, недостачи по магазину выходили по 200 тысяч) операторов начали выводить по одному человеку и в день и в ночь, днём подменным был или зам азс или управляющий) но они обычно стоят за кассой когда мы делаем сумку) в остальное время ты один и будет жаришь и отпускаешь людей) последней каплей был расчёт, отработав месяц через сутки) хотя по закону такого нет) мы получили за в размере 20 тысяч) а расчёт мне пришёл после увольнения 10) при том расчётный лист так и не был отдан) в трудовой инспекции вас сразу отправляют в прокуратуру т.к. У них все куплено) изатем нам приходит приказ на почту о том что сверхурочные не оплачиваются и это желание самого оператора хочешь выходи хочешь нет) отпуск не дают, больничный если ты взял то ты в черном списке) у всех) управляющие неодыкватные хамки которые с завистью только и могут обсуждать своих подчиненных) кричат матом и заставляют писать кучу объяснительных и облагают штрафами и лишением премии) если вы думаете что устроившись в эту компанию обретёте стабильность то увы) вы станете рабом Газпрома! Кстати у них новая акция) если ты приводишь друга на работу то получаешь премию 2500) лишь бы заманить) всем хорошей рабочей недели и хороших работодателей.