310 10/08/2018 Таганрог

Сегодня я расскажу вам о сервисном центре EXPERT в городе Таганроге, в котором я работала с 25 июля по 7 августа (11 дней) Данный сервисный центре (теперь буду писать СЦ) подал вакансию 23 июля со словами: Простая работа, зарплата в среднем 20-25 тысяч, бла бла, все условия, дружный молодой коллектив и т.д. Я как дурочка, повелась и написала. Далее пришла, начала работать. Пару раз были косяки в виде, ВНИМАНИЕ (выключала музыку в салоне, потому что она мешала мне разговаривать в посетителем) а мой недоначальник посчитает это за штраф ( это я узнаю через месяц после увольнения). В общем работаю, никого не трогаю, и тут меня решили перевести на другую точку, с чем я категорически была не согласна. Объясняю - изначала работа привлекла меня и тем, что находится в 5 минутах езды от дома, и разумеется своими процентами, ибо ставка у приемщика 10000 в месяц, то есть основная зп вытекает из процентов на ремонте и продаже. Так вот, меня скидывают на точку максимально далеко от дома, на что я даю отказ и увольняюсь. Что в этом отзыве негативного, спросите вы? А я вам отвечу, что трешак начнется после увольнения. Когда я захотела получить свою зарплату за 11 отработанных дней по 12 часов, а то и 13(ставки выходило около 5 тысяч, и процентов тысячи на 3-4), была послана в мягкой форме ждать 14 го августа. Я согласилась, потом 14 го августа была послана на 4 сентября, что меня крайне смутило и привело в негодование( мои эмоции можно прочитать в переписке). Далее начальник, забыла сказать, кто такой (Муслимов Камал Бахтиерович)сказал, что припишет мне штрафы якобы за музыку(о которых речи даже не шло) и за то, что я обсуждаю нашу зарплату со своими коллегами. Мне даже смешно стало. В итоге я пришла 4 го сентября, и в очередной раз была послана на 7 ое сентября. Пришла 7 го - снова послана со словами " Денег у меня нет, они не приехали еще" - не знаю, откуда эти проклятые деньги должны были приехать(наверно в пробке задерживаются) но меня это конкретно достало. в Итоге числа 10 го сентября мне скинули 5050 рублей на карту. Естественно, должна я была получить больше, но я просто забила на это существо, с ним было уже бесполезно разговаривать( как об стенку горохом). Недавно снова увидела его объявления, и решила в коментах оставить маленький отзыв, что привело задний проход моего бывшего начальника в ад. Вылил центнер дерьма мне в личные сообщения (подкрепляю документ с перепиской), пару раз оскорбил, и поугрожал судом за “клевету”. Мне уже просто смешно) Я знаю, что он это читает, удачи ему в его начинаниях._