777 03/25/2016 Санкт-Петербург

Когда мне позвонила менеджер Наталья, она мне не сказала, где конкретно находится их офис, типо трудно объяснить. Офис находится в подвальном помещении новостройки, без вывески (Покрашенный синем цветом железный навес). Как я понял, у них есть камеры с помощью которых они наблюдают за обстановкой на улице. Сложилось впечатление, что все сделано для шифровки. А теперь о работе: вам с утра каждый день надо буде ездить в офис (вечером не надо). График 5/2 (один выходной в воскресенье, другой на буднях). С 10: 00 по 19: 00 (6-8 поездок в день). З/п на словах: оклад в районе 20 000 (за поездки) и процент с установки (новички у нас и по 40 000 получают). Если плохо снимете размеры, будьте готовы, что будите покупать:) Оформление: 3-и месяца по договору, а потом либо продлеваешь договор, либо официально трудоустраиваешься. (Я думаю официального оформления нет). ВНИМАНИЕ:СОТОВАЯ СВЯЗЬ И ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ПО УКАЗАННОМУ РАЙОНУ , ГДЕ ВЫ БУДИТЕ РАБОТАТЬ , ПЛАТИТЕ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА!!! (КАК НИ КРУТИ ВЕСЬ РАЙОН ПЕШКОМ НЕРЕАЛЬНО ПРОЙТИ). Теперь посчитайте: в среднем 150 руб до офиса , 300 руб на обед, перемещение по району, (где вы будите работать ) и сотовая связь от 50 руб… Примерно от 500 рублей + перемещение по району!!! Готовы вы здесь работать ?? У этой компании есть второе название и адрес: ООО «Служба Международного Сервиса» Улица: Есенина 5б, Телефон: (812) 401-40-99, Тут они говорят график 6/1 c 9:30 дальше слушать не стал , остальное думаю тоже самое. Мне точно не подходят такие условия работы.