606 01/27/2015 Барнаул

У компании есть еще название Сервис директ консалтинг, в прошлом Профит, еще в прошлом Офис принт сервис гарант! Миллион названий! Уже неплохо правда? Никогда и ни при каких обстоятельствах не пробуйте туда устроиться и даже на собеседования время тратить не стоит. И причин тому поистине много. Начнем с невероятной текучки кадров. За время моей работы сменилось куча сотрудников от рядовых до начальства и по многу раз. И все уже относятся к этому нормально. Особенно директора. Бывало что люди увольняются со скоростью 2-3 человека в день. Не задерживаются даже директора, хотя зарплату обещают не плохую. Да-да! Вы правильно обратило внимание на слово обещают! Обещаниям просто нет предела! Супер заманчивые планы развития компании( хотя перспектива там одна-закрытия) и стремительный карьерный рост с волшебной зарплатой - вот что пообещают вам! Но что мы получим? Никакого обучения, стажировки и какой либо адаптации для сотрудников! Вы просто будете сидеть и смотреть на тот идиотизм, который творится в офисе. Вот ваша стажировка. А идиотизма там поверьте хватает. О своих должностных инструкциях вы будете узнавать каждый раз внезапно и все будут удивляться, почему вам никто этого не сказал! А не скажет вам никто и ничего! Можете не ждать! Никто ни за что не отвечает и никто ничего не знает - вот девиз этой компании. Ну а теперь по поводу зарплаты. Если вы все-таки останетесь там работать, про зарплату можете не спрашивать первые полтора-два месяца. Задерживают на месяц стабильно. Получите вы только оклад (лучше сразу спросите его размер - это и будет ваша зарплата, если не оштрафуют еще ни за что). Будут кидать копейками и по частям. Но потом вам скажут что ничего вам не должны! Особенно если вы будете увольняться. Если повезет получите свою белую зарплата за месяц в 6 тыс рублей, а об остальном можете сразу забыть. Что? Отпуск оплатить в котором вы никогда не побывали? Что вы? Этого здесь нет! И больничных тоже. Вы же получили 6 тысяч забыли? Здесь не ценят ни сотрудников, ни клиентов! Про слово ценят даже не говорим, элементарно не уважают! И за людей не считают. Вот вкратце перспективы работы в данной компании, надеюсь мой отзыв предостережет вас и данную компанию вы будете обходить подальше.