ИП Чернов Василий Михайлович

ИП Чернов Василий Михайлович

Сервис №1 (ИП Чернов Василий Михайлович)

815 12/19/2016 Москва

Компания, предоставляющая услуги по ремонту компьютеров на дому по Москве и МО. http://remont-kompjuterov24.ru/ Директор Чернов Василий Михайлович https://vk.com/chernovvasily1986 Адрес: м. Савёловская, Сущевский вал, д5, к2 офис 407,408. Мало того, что контора работает на обмане людей по ремонту компьютеров, а именно вместо обещанной установки Windows за 390 рублей, по окончанию работ выписывают счета до 15-20 тысяч рублей. Но также и обман сотрудников. При принятии человека на работу, отправляют на стажировку (не практика, как компьютеры ремонтировать, а как больше сумму выписать и ввести в заблуждение клиента, чтобы забрать с него максимум денег), далее мастер начинает работать, только денег он не получает, т.к. накапливает на свой счет депозит в размере 20 тысяч рублей, который будет возвращен мастеру при увольнении. Я не захотел работать, обманывая клиентов и решил уволиться. Однако депозит мне не отдали, сказав, что у меня низкий средний чек. (То есть с клиента я должен был брать минимум 3500 рублей). Еще не понятно на каком основании мастер на все время работы сдает какой-нибудь документ (СНИЛС, права и т.п.) Документ мне правда вернули. Теперь я написал жалобу в прокуратуру по факту невыплаты мне моей заработанной суммы в 2000 рублей.