Сеолид

Сеолид

Сеолид (seolead)

1295 07/20/2017 Новосибирск

работал в этой конторке во время цирка (файлы прикрепил к отзыву, спасибо создателяи сервиса за такую возможность). кто то из сотрудников, которым не выплатили зп пошарился на компах учредителей трускавина и загвоздина и нашел столько говна, уууу. всё это гавно в страничку и на саты клиентов. говно то гавно, а стало понятно как относятся эти люди к сотрудникам, клиентам. Вот такие куски, анпример из переписок Андрей Загвоздин @ 18:21:08 1) артстил - 0 движения за последний месяц, в индексе меньше половины запросов. + клиент ушёл с дебиторкой. 2) svid54 - не вывели даж близко, выводим сейчас за свой счёт. 3) всестулья - в топ10 сток же или меньше запросов, чем было когда брали. у людей к нам вопросы, 0 динамики + не вывели 4) сф-нск - что было то и осталось, новые запросы не появились в индексе, ТОПа нет, странички не разделяли, ссылок нет, что делали помимо оптимизации не ясно. 5) нск-декор - 15% в ТОП10. + потеря клиента + дебиторка 6) сердолик - всё, что выводилось интелсибом в ТОП10 осталось, у нас сподвижек не было. 7) спецтех54 - клиент всего 3 месяца платил. 8) семари - по договору обязательства не выполнили, клиент ушёл. 9) гудвин - ну тут после 1го месяца 37%, после 4го месяца 27% . Что делалось и как не понятно, если ждали инфу от клиента. зачем брали с них деньги? Сейчас уходить хотят либо за свой счёт. 10) северснаб - 31% в топ10 + клиент дебитор 11) пквм - тут взяли сайт в ноябре с позициями, теже позиции оставались до мая месяца. Причём как пришёл к нам ссылки старые стали отваливаться. Ко всему хочется добавить, что проверяли наличие ссылок на все сайты. Ну их как бы нет. О наших благодарных отзывах: Андрей Загвоздин @ 11:13:56 Здарово. Никит по Флампу вопрос на миллион, у тебя есть контакты через кого можно накручивать положительные отзывы? 1:54:50 PM truskavinyura Юра Александрович Трускавин привет. сегодня отзыв оставил один на флампе. есть у вас отвалившиеся компании, которые давно развалились и не будут ничего прдъявлять, если мы от их имени напишем отзыв? Сотрудницу одну там как оказалось заставляли трахаться. она кстати сразу и убежала из офиса, как только эти переписки выложили. УЖАС!!! Работать не советую.