374 10/25/2017 Краснодар

Жуткая организация с неадекватным руководством на местах. Которое не умеет расставлять приоритеты в работе, а тешит себя иллюзиями. Рабочий день- 6 дней в неделю, , с 9 до 20. Все на уровне 2010 года, любая инициатива режется на начальной стадии, потому что руководитель считает что должны деньги идти в компанию только при постоянном сидении на телефоне. Должников распределяет руководитель в ручную, соответственно только между собой и руководителями направлений. Так же по непонятной причине при положительной динамике сборов, ты должен выходить в выходной день, по причине отставания отдела, приэтом все тупо сидят и занимаются каждый своим личным делом, тупо тыкая в программу создавая кипучую деятельность. При этом все знают об этом, но продолжают закрывать на это глаза. Выезда- это вообще отдельная песня! В неделю должны быть отработаны не менее 50 договоров. При этом выезда могут согласовать только с 16 часов дня и до ночи. Так же существует практика внесения в программу “левых” выездов. При этом существует корпоративная связь, где руководитель может проверить твоё перемещение в любой момент, но делается это выборочно, по усмотрению руководителя смотря в каких отношениях ты с ним находишься. В компании заведён порядок, что при увольнении сотруднику не выплачивается премиальная часть, соответственно если есть сборы - то их не включают в расчёт. А так как премиальная часть задерживается на месяц, соответственно в расчёт входит только оклад. Но при устройстве на работу, кандидату об этом не озвучивается. В общем вся работа построена на лживых показателях, но при этом тебя ещё и пытаются подтянуть к ответу за это, хотя сами и заставляют это делать! В общем если вы с нормальной психикой - не рекомендую идти работать в эту компанию.