283 06/07/2017 Красноярск

Свое знакомство с этим горе магазином я начала в 2015г. В то время я остро нуждалась в работе и когда нашла вакансию решила попробовать. К сожалению в тех условиях закрыла глаза и на все слухи про это место. Ну делают официльное трудоустройство, что такого? Ну убивают продавцов, страшное было в жизни всегда. Ну штрафуют, у кого таких правил нет? И горько об этом пожалела. Сразу скажу что я выдержала там чуть менее четырех месяцев постоянно лишаясь честно заслуженных денег из за вычетов и штрафов каторые выдумывало и продолжает выдумвать руководство. Постоянно терпя омерзительных посетителей которым, простите, ты вынужден чуть ли не лизать жопу ибо иначе с тебя потребуют объясниться. Да и не рподать иначе ничего с наценкой такой дебильной. (а она от 300 до 800% в этой шараге). И многое многое другое про что говорят в городе об этой если так можно сказать"сети магазинов". Хочу сказать лишь одно - все это правда. Все до последнего слова. Но это далеко не ВСЯ правда. А она куда страшнее чем говорят. А написать этот отзыв я решила после того как с моей лучшей подругой, за которую я могу ручаться и на которую я сама равняюсь в своей жизни обошлись гадко и до омерзения несправедливо. Если это дойдет до кого то в компании, хочу сказать вот что. Алексей, ты скотина и мудак. Надеюсь об этом как можно скорее узнает большинство клиентов и сотрудников чтобы деятельность твоей ужасной конторы кто нибудь наконец прикрыл. Справедливость обязательно восторжествует. Лично я в это верю. Ну а всем остальным кто это читает хочу сказать - даже если у вас в жизни такая ситуация что работа нужна позарез, обходите стороной это место. Даже если бы оно было последним местом работы на земле, лучше питаться крапивой и запивать речной водой чем оказаться тут.