Столица

Столица

Седьмая столица

258 10/20/2016 Хабаровск

Приглашали на собеседование на должность мерчендайзера (прошу заметить что опыта работы в данной должности не требовалось). Мало того, что дама с которой проходило собеседование, даже не представилась, не предложили присесть, банально раздеться не предложили. Заполнять анкету кандидата отправили в коридор на коленках, анкета как в ФСБ (особенно понравился пункт "зачем вы ищите работу? "). После заполнения анкеты выяснилось, что в ввиду отсутствия у меня опыта, могут предложить только должность кассира. Что ж делать согласилась. Дама отвела меня к начальнику СБ. Это отдельная история. Суровый мужик (который так же не посчитал нужным представиться) потребовал у меня трудовую книжку. С собой ее не было, на что мне в лицо, в прямом смысле слова, полетела моя анкета. А сам мужик грубым голосом послал меня и выгнал из кабинета. Вот такой вот веселый день. Сто раз подумайте прежде чем идти к ним на работу. Если они так обращаются с кандидатами, то страшно подумать что происходит с сотрудниками организации.