СДЭК

СДЭК

Сдек

299 08/07/2018 Воронеж

ИНН организации:278153987

Пригласили на собеседование в офис на Пушкинской 42, сказали будет 2 тестовых дня (посмотреть нравится или нет) прошла эти два дня сказали позвонят звонок на следующий день вы нам подходите когда вы сможете выйти на работу? Мне сказали после тестовых дней стажировка потом оформление и месяц исп срока в итоге я проходила 5 дней (время ухода не обговаривалось) в один из них решила уйди в 17-30 на что мне сказали ты должна до 20. 00 мол сидеть весь рабочий день в итоге я все равно ушла ибо это не обговаривалось прихожу на следующий день мне говорят почему ты с работы вчера раньше ушла, с учётом того что никаких документов на меня не оформляли соответсвенно я там не работаю на что мне сказали у тебя испытательный срок сейчас, когда я сказала, что испытательный срок вы обещали (как и везде) после оформления на работу мне сказали что я с "таким форматом " не подхожу видите ли с работы раньше ухожу, заплатили 2 тысячи, сказав это стажировку, тоесть сначала говорят одно потом говорят другое, шарашкина контора, жаль потраченного времени.