407 11/30/2016 Екатеринбург

Не стоит терять своё время и нервы в этом месте. Зарплата на собеседовании и по факту это совершенно разные суммы. Меня распределили в отдаление на тверитина 34, персонал грубый, спросила как зовут директора чтоб он мне выдал табель никто не знает. Директриса молодая, но не воспитанная и алчная особа, начала разговор с претензий, почему дома я не ознакомилась с принципом работы консультанта. Обучение, на которое было выделено 5 дней мне не предоставили. Вместо этого отправили к другому консультанту, который сам работает неделю спрашивать о том как нужно работать. Ключ от подсобки с вещами один на всех. И его постоянно нужно просить, за что на тебя вечно косо смотрят. Табель директриса выдала свой личный и заставляла делать продажи. Следила постоянно и упрекала что мы не должны помогать пенсионерам и другим клиентам. Мы должны исключительно делать продажи и предлагать всем мобильный банк. Обеда не было. Перерывов тоже не давали. Постоянно придиралась к внешнему виду, то а галстуку, то к волосам. Присесть за день соответсвенно тоже нельзя, если на делаешь продажи. По рассказам других консультантов этого отделения, зарплата гораздо меньше, чем обещали на собеседовании. Отношение скотское. Выходных могут не давать по 10 дней, при условии что рабочий день с 9 до 19 на ногах. Никогда больше не буду сотрудничать с этими людьми. Ни один даже спмый нервный клиент не хамил так, как директриса. Не советую никому туда идти.