208 10/08/2017 Владивосток

После всех своих приключений решила пойти в действительно солидную организацию поближе к деньгам, то есть банк. Мне показалось, что Сбербанк самый солидный из всех. И если раньше я писала что где-то и сотрудника сознательно делают идиота, А здесь менеджер это просто вещь. Вещь, робот имущество банка. И отношение к нему соответствующее. Вы должны быть счастливы уже от того что работаете в такой Великой организации. Будете лизать з****** начальству, вас может быть продвинут, только сначала на вас как следует поездят. По делаете работу за всех, Потерпите хамство начальства, оскорбления в свой адрес. А свое мнение высказать не дай Бог. Мнение может быть только у начальства, при этом Забавно наблюдать как его точно также дрючит его начальство, и твое начальство тут же глупеет на глазах и даже выражение лица становится клинического идиота. Только вздрючка заканчивается, выражение лица тут же меняется на звериное, и отрываются на тебе. Подставлять друг друга в банке это просто норма. Все пытаются выехать за счёт другого, непонятно ради чего. Никакого реального роста нет, не было и не будет, все эти места заняты знакомыми родственниками детьми высокопоставленных чиновников и начальства банка. Максимум, что тебе реально идёт и ради чего ты терпишь всё это, это после нескольких лет подлости тупняка и оскорблений должность того самого маленького начальника который сможет отрываться на подчиненных после того, как его самого вздрючили. Я В такой атмосфере работать не хочу и не буду.