сеть магазинов "Дикси"

сеть магазинов "Дикси"

Савушкин Продукт

278 02/10/2017 Москва

Доброго дня всем! Хочу рассказать о своей трудовой деятельности в компании Савушкин Продукт, позвонили мне и предложили вакансию - представитель компании на рц Дикси в городе Рыбное Рязанской области. Красиво распивали пообещали неплохую зарплату и пообещали обеспечить офис ной техникой (компьютер, сканер, принтер). Отослал документы по почте специалисту Соловьевой Елене, от начальника склада было разослано письмо всем что с 12. 12. 16 приступает к работе новый сотрудник. И начал я работать, спустя две недели я спросил у Соловьевой Елены спросил про офис ную технику, она написала что к сожалению мы только что узнали что Вашу кандидатуру не утвердил директор. И тут я выпал в осадок, две недели я работал не трудно устроенный, пересылал документы каждый день по эл. Почте и никто не знал что я не утвержден на работу. У меня встал об оплате, очень долго нач. Склада Ермачков О. В и специалист по подбору кадров Соловьева Елена не пинали друг к другу, в итоге решили что оплатят. Сказали подождите директор подпишет, это было 24. 12. 16 сегодня 10. 02. 17 оплаты так еще не было. Так что при трудоустройстве просите сразу договор, ну и не знаю как у них с оплатой так как мне до сих пор не заплатили.