556 10/30/2017 Красноярск

Началось все в 2015 году, мой супруг в поисках работы вышел на эту компанию через сайт трудоустройства. Вышел на обучение, успешно его прошёл и не было придела его радости, что нашёл работу которая ему по душе! Сначала все было хорошо, за исключением вечных задержек с зарплатой на 2-3 дня! Зарплата была не ниже средней заработной платы по городу, живем мы рядом, особо ездить не нужно, удобный график, вроде все хорошо! Супруг болел этой компанией, изучал весь ассортимент, нам домашним все уши прожужжал какое у них там все здоровское! Между прочим спешу заметить, все 2 отработанных года был лидером продаж всей сети! Через год буквально, изменили тенденцию начисления зарплаты, что то там поменяли и супруг стал получать половину года от 30-40 тр а вторую половину года от 15-25тр, мы ему все ещё тогда говорили, уходи пожалуйста нечего для них стараться они не ценят, но он у нас добрый парень, постоянно оправдывал начальство и говорил все наладиться, работы нет в городе, бог с ним! Очень стремился к повышению, но его директор Рагзин, если не ошибаюсь с фамилией, даже и не думал его повышать! Сначала он его кормил обещаниями, мол надо тут подтянуть и там поднажать. Притом что пока ни кого не было на месте старшего, мой супруг выполнял все абсолютно все и на отлично, оставаясь при этом лидером продаж! И что в итоге, директор поставил своего друга! Вообще не удивлены были мы, но супруг очень огорчился. Прошло какое то время, старшего перевели и вот у супруга в душе снова появилась надежда на то что его все таки оценят и поставят старшим! Но ни тут то было! Далее самое забавное, взяли кого-то с улицы, который буквально за 20 дней обворовал их магазин на 130 тр, в тайне от всех сотрудников он продавал мимо кассы и совершал разные махинации! Мой супруг заподозрив не ладное, заметьте ☝.