2719 02/22/2011 Уфа

выживание под неопределенным количеством начальников (трудовой договор заключается с одной из многочисленных фирм и ИПшек). вакансия может звучать как офис-менеджер на выписке, на деле оказывается работа с наличными деньгами,не уточнены обязанности и постоянно обновляются и увеличиваются,отпуск оплачивается только 3х недельный ,штрафные санкции за малейшую провинность(либо слишком узкие -за опоздание 1мин-20руб штраф,либо очень размытые -неисполнение указаний руководителя) , система зарплат в конверте официально ограничивается МРОТ,остальная часть является материальной помощью и либо увеличивается либо уменьшается в зависимости от размера штрафа,работники( особенно в розничной сети) набираются в зависимости от личных данных -либо внешность либо покорность(инициативность, стремление выполнять только свои обязанности не приветствуется),уж не говоря о том что что сервис и обслуживание покупателей страдают от созданной напряженной рабочей атмосферы,но руководство похоже это не волнует так как цены на товары одни из самых низких в городе и считает что покупатель все стерпит ради этого