СатурнСтройМаркет

СатурнСтройМаркет

Сатурнстроймаркет

1316 11/14/2016 Красноярск

Пригласили на должность руководителя, в процессе собеседования сказали что потом решат руководитель или просто менеджер. Сказали что будет три дня обучения. В первый день всякие экскурсии а во второй день посадили на телефон и сказали 4 часа обзванивать клиентов по скрипту. Интересное такое обучение. Причём таких как я было 6 человек. И на третий день должна быть ещё партия таких же ребят. В общем текучка там дикая, зарплата чёрная (12тыр), штрафы за опоздание, курение и за любые движения. Причём о штрафе вы узнаете по факту, когда лишний раз отошли в туалет. Персонал абсолютно не профессиональный. На диалог не идут. Когда мне сказали сидеть и читать один листок три часа, я предложил вернуться в офис через три часа, так как изучать одну страницу так долго это бред. На что мне ответили что они решили что я должен сидеть и читать, значит должен сидеть. Потому что я якобы нахожусь на рабочем месте. А меня ни кто и не думал трудоустраивать. С этим вообще там не торопятся. Посидел я пол часа почитал пять предложений, после чего сходил в туалет (без спроса), когда вернулся мне сказали подойти в отдел персонала. В отделе персонала сказали, что им сообщили, что я якобы не выдерживаю темп работы из компании. Сидеть три часа и читать листок! Вот так темп! В общем если вас не устраивает ваша работа, зайдите к ним в гости, и с улыбкой на любимую работу. Ни один нормальный человек не выдержит это сборище дилетантов, которые мнят себя провессионалами. И когда раз в пять минут указываешь на их ошибки, они так забавно краснеют и психуют:) всем удачи и обходите стороной этот шапито. :).