4782 12/17/2016 Елабуга

Солидное название, сайт и вроде даже немецкое начальство.Но устроившись туда ни о каком немецком порядке мечтать не нужно. Условия работы ужасные, отвратительный запах мертвечины, в цехах мучная пыль переработки трупов. Холод, питание с собой из дома, причём столовая в грязной зоне.Помыться после работы можно с трудом, горячей волы не всегда хватает. Уволить могут в один день- просто ты не понравился директору Спирягину Валерию Викторовичу или его правой руке Саитовой Ольге Александровне. Оба мнят себя избранными, видимо среди переработчиков падежа скота.Какой то соцзащиты, подарков на Новый год - этого нет и не будет, зато будет в достатке разговоров через губу начальства с рабочими, полной некомпетентности руководства в том что делать, как делать. Ещё там есть бухгалтерша Кондратьева Марина Ивановна, которой надо лечиться от психопатии и привычки бросаться на людей. Большая любительница Махинировать с зарплатами в части урезания. Предприятие травит не только работающих там людей, но и окружающие деревни вокруг, так что подумайте хорошо, того , что обещают при приеме не будет, а будет орбайте на немцев.