451 09/16/2017 Пермь

Я была в этом, с позволения сказать, санатории, 14. 09. 2017 около 15. 30 по поводу работы (ЦЗН направил меня на вакансию горничной). На ресепшене меня встретила женщина (длинные светлые волосы, по виду старше 50 лет; по описанию удалось установить, что это, скорее всего, была Наталья Усенко, зам. директора и по совместительству его жена), направила меня в отдел кадров. Там я спросила о характере работы, что нужно делать и как они относятся к тому, что у меня ребёнок (ходит в садик, забираю и отвожу я, больше некому). Мне посоветовали задать все вопросы вышеописанной женщине. Я подошла к ней, стала спрашивать про работу, она говорит, что надо пол мыть на этаже и в номерах. Ну, ОК, всё нормально, график обещают гибкий (т. К. Приходить можно и к 8, и к 9; хочешь - полдня работай, но тогда получишь 5 тысяч, хочешь - за десятку на полный день выходи). Когда я предупредила, что у меня ребёнок, который ходит в садик (ведь не все работодатели в восторге от возможных больничных), она стала мне хамить, говорить “да ты просто работать не хочешь, хочешь просто отписку для центра занятости получить, а что ребёнок у тебя, мне абсолютно по барабану, думать надо было, когда рожала” (вот её-то я спросить забыла). Я просто развернулась и ушла, не надо мне от неё никаких отписок, я действительно думала, что работу нашла подходящую, пусть деньги небольшие, но с садиком бы стыковалась нормально по времени и месту (от садика до “Родника” пешком можно дойти). А тут меня ещё обхамили. Теперь я, конечно, туда работать не пойду, хоть изначально и собиралась. Так вот, неуважаемая Наталья, то, что вы жена директора и его зам, не делает вас автоматически королевой и не даёт права хамить! Итак копейки платите, да ещё я должна унижаться перед вами и хамство выслушивать. P. S. Работает эта бабёнка там уже, судя по всему, достаточно давно, и жалоб на неё уже набралось достаточно. Но нечего надеяться, что её уволят, эта королевишна же жена директора, ёптить! В общем, никому не советую ни отдыхать там, ни лечиться, ни тем более работать!