2834 07/29/2017 Санкт-Петербург

Отратотала более 15 лет на заводе. Печально, но компания снова готова уйти на дно! Кадровый вакуум, нет специалистов молодых, но при этом выжимают опытных. В основном берут неудачников которых не куда более не берут. Ушли основные драйверы нового проекта в Москве, квалификация специалистов в СПб, особенно в финансах (глав бух призвана ещё при Ерине, беженка из налоговой), зам по финансам неудачник кооператор-ларечник, просравший свой бизнес, сейчас взялся за чужой. Море дармоедов которые ничего не делают но имеют зарплаты далеко за 50-70: советники и советницы, помощницы, все кормятся за счёт реально работающих работяг. Простой человек, не ходи туда. Гавна больше чем заработка. Руководство уже кровати и зонтики покупает за счёт завода. Воруют все, не гнушаются ничем: столовая левая, по 2-3 должности с зарплатами, воруют мебель из музея и тд и тп… Директор - забыл когда покупал, сто за свой счёт, все на счёт завода. Зам директора - совмещает три должности, за три заплаты, кормится на стройках и за счёт своей столовой (сам там не ест). Глав бух, не обижена ведёт разные фирмы дочки, Горюнова - редкая, выживает неугодных, ставит своих Незачатых, с непонятной и рожей и функцией и шалит на финансировании качества. Новиков - фанаты перфекционизм, не понимает почему люди могут иметь другое мнений. Палаус- редкая продажная блондинка, прислуга, тупа и страшна как мир. Перекись на голову это токсично. В остальном, я обалдела, дармоеды и под их гнетом сдохнет бюджет: 1 советники 2 штуки, Помощницы советников 1 штука, Родственники Владельца - много, Квартиры для диаспоры, себя, земляков и тд 5 штук, Машины, меняем вторую уже, Столовая отмывание денег, и тд… Чуть облпгороженная дрянь, без будущего, вот что сейчас Самсон-мед.