Самбери

Самбери

Самбери, ооо ардо

296 01/08/2017 Владивосток

Владивосток, седанка сити, самбери. Низкий уровень заработной платы, 1300 рублей в день, работа по 12 часов и переработки. Из 1300 половина неофициальная часть, которую могут выдать а могут нет согласно решению руководства. При болезни и даже при наличии больничного листа не выдаётся за месяц премиальная часть которая составляет половину заработка. Правила установленные компанией для сотрудников не соблюдаются самими составляющими, но при этом составляющие активно ими козыряют. Хамство развивается и процветает в отличае от уровня обслуживания и повышения квалификации работающих. Есть квалифицированные сотрудники, но их очень мало. Единицы. Главная претензия к этой компании это половина чёрной заработной платы. Компания крупная а платить налоги так и не научилась. Но с уверенностью заявляют что они чтят законы РФ, что объявляется каждый день по громкоговорителю в торговом зале. Ничего не меняется, частные компании отжимают сотрудников обходя законы как им удобно. И Самбери в седанка сити яркий этому пример.