344 06/23/2016 Барнаул

После заполнения анкеты на вакансию продавца консультанта сам директор пригласил на стажировку. Я пришла в прекрасном настроении познакомилась с продавцами начала знакомиться с ассортиментом и продавать ,после этого продавец Марина на повышенных тонах начала рассказывать о рамках и формате и работы (у меня опыт в торговле 15 лет). Не могла понять почему такой негатив от продавцов пока одна из них мне не объяснила ,что у них личные продажи и за те вещи которые я продала ни кому не заплатят ,а если бы меня не было то они получили бы эти деньги ,только мозгов не хватает понять ,что если бы меня не было ,не было бы этих продаж ! На следующий день сам директор меня пригласил уже на весь рабочий день ,а у своих продавцов разрешения не спросил,когда я зашла они побелели от злости и уже не стали скрывать свой гнев ,то что я подошла к женщине и начала рассказывать по платью мне сказали " ты чо тупая что ли ? Мы к ней уже подходили!" В разгаре конфликта зашел директор они так орали в два голоса ,что даже его не заметили. Я забрала сумку пожелала им отличных продаж и поспешила уйти с данного магазина. Суть в чем им нужны продавцы лохи которые бы парили им одежду с утра до вечера ,не умели продавать и не мешали бы им продавать так как продажи личные . Заработать там не дадут точно! Девчонки не тратьте время !