286 08/05/2018 Воронеж

Ужасное место, фольгу для окрашивания заставляют мыть (хотя фольга для одноразового использования), клиентов поят водой из под крана которую наливают в кулер, не у всех работников есть медкнижка. Вычли из и так мизерной зарплаты недостачу за смену другого работника. В договоре прописано что помимо оклада полагается администраторы проценты с выручки салона, а на деле не полагается, когда спросили почему так, хозяйка салона просто зачеркнула ручкой этот пункт в моем экземпляре. Постоянные обвинения за какие-то косяки опять же в смену другого работника (второй администратор, к сведению, родственница хозяйки). Когда настал день когда я уволилась, рассчитать меня отказались со словами: “у нас зарплата такого-то числа, так что жди и не выделывайся”, расписку что обязуются выплатить писать отказались. На то что в ТК РФ чёрным по белому написано что полагается человеку отдать деньги в день увольнения, я была мягко послана. Настал день, так называемой зарплаты. На звонки не отвечают, на рабочий телефон берут и повторяется песня “позже скину, че названиваешь”. Приехала лично в салон, на что была опять же послана. Не советую этот салон ни клиентам, ни работникам. Адрес салона город Воронеж, ул Циолковского 7.