4091 09/12/2018 Пушкин

Хочу написать свой негативный отзыв об этом салоне красоты, который располагается в г. Пушкин, на Саперной улице.
Изначально шла в детскую игровую комнату, которая базируется на втором этаже здания, где на первом этаже есть сей салон. Шли мы туда не первый раз, правила знаем, что нужно надеть бахилы перед тем как проходить дальше. Хочу отметить что ранее проходя через этот салон, на ресепшн девушки не здороваются, либо делают это сквозь зубы. Однажды хотела записаться к ним на наращивание ресниц, либо маникюр, но прайс я нигде не нашла. Это меня остановило. И вот я вела ребёнка в игровую, в хорошем настроении, ничего не предвещало… Перед входом клуба стоит практически пустая корзина для бахил, на дне ее валятся три штуки, на грязном дне… Плюс в прошлый раз их было не открыть. Думаю, попрошу на ресепшн, обычно там дают. Перешагиваем мы с ребёнком порог этого салона, проходит мимо нас дама в белом пиджаке на шпильках, говорящая по телефону, и делает нам замечание хамским тоном, что бы надели бахилы. Я собственно знать не знаю кто это, что она себе позволяет, ответила ей что я знаю. Человек разворачивается и начинает меня передразнивать, говорить что ходит тут всякое хамло! Я спросила в своём ли она уме и вообще вы кто? Я? Я кто? И снова стаоа орать про хамло. Свидетель этого всего не только я, но и ребёнок, 2 работника. А возможно ещё и клиенты, за стеной. Мы как стояли на придверном коврике 10 на 10 см, в полнейшем шоке. Ращворачиваюмь к ресепшн, девушки которые за ним были, стояли просто в шоке, с выпученными глазами. Им явно было стыдно. И тут я спрашиваю - это что хозяйка ваша? На что они очень робко, кивнули да… Мы конечно развернулись, пошли отсюда нахрен, сказала я. Вышли на улицу. Пошли забирать наш самокат. Дама стояла и говорила по телефону. Я ей сказала что я делаю ей счастья, добра и хорошего психотерапевта, на что в ответ, эта хабалка проорала -«пошла вон отсюда! » несколько раз.
При маленьком ребёнке.
Нет слов. Как такое возможно в цивилизованном мире, как этот человек работая в сфере услуг может позволять себе такие выходки. В игровую комнату мы так и не пошли, чем мы очень расстроены. Но впредь и ноги там нашей не будет, после таких оскорблений. Позже я узнала что из-за этой дамы у игровой комнаты-садика Ёж и Заяц одни проблемы от этой хамки. Что это нервнонеуравновешенная женщина. Как вообще ее допустили до работы с людьми, она же ещё и мастер маникюра оказывается. Я написала отзыв к ним в группу вконтакте, и конечно же его удалили через несколько дней. Все только хорошие отзывы, которые они пишут себе сами. В общем это просто какое-то жалкое зрелище. Я думаю что работникам этого салона тоже есть что сказать, и не только. Вот такой сервис, вот так встречают и провожают своих клиентов позорный салон Pause. Очень рада что не стала вашим клиентом. Бог отвел.