276 12/24/2016 Барнаул

Позвонил по объявлению по поиску продавца консультанта. Сам на тот момент имел опыт работы в данной сфере три с половиной года и знал свою работу очень хорошо. После собеседования сразу же поставили работать в магазин на Попова 107. Коллектив чисто женский и совершенно ничего не понимающий в товаре. Полный беспорядок и не правильное расположение товара. Сам взял все в свои руки, переставлял по другому, пытался советовать что и как должно быть и для чего. В ответ слышал грубость. Когда сменилась старшая по магазину перевели девицу с другого магазина. Эта особа козыряла тем, что уже семь лет в этой фирме и с руководством в очень дружеских отношениях. В товаре почти ничего не понимала, а на замечания психовала и звонила руководству и жаловалась, в итоге за свою правоту еще и втык получал. Руководство не лучше. Требовало от подчиненных пресмыкания. Хоть и с зарплатой все было хорошо все равно не выдержал и уволился. Случай со мной далеко не первый и не последний. Если ты не родственник и не друг руководства тебя загнобят 100%!