190 04/12/2017 Рязань

В МАЗе получают только хорошую зп офисные сотрудники, остальные, такие как командировочные слесаря и т.п. Получают копейки! Большинство бригадиров и слесарей алкаши, причем при устройстве на работу это понятно, не понятно куда глядит руководство, а потом под одну гребенку, платят как этим алкашам. ЗП офисных сотрудников даже завышенные, т.к. Сотрудников очень много, работы таковой нет, особенно у продажников, сидят целыми днями в интернете, но основная ЗП у них идет от стукачества друг на друга, это такая фишка у директора, он забавляется так, много интересных фактов узнает, чем больше стучат, тем больше зп и быстрее карьерный рост у сотрудника. Для директора нецензурная лексика по отношению к сотрудникам для него вполне естественна, к молодым сотрудницам пристает в открытую не стесняясь окружающих, лапает и предлагает дополнительный заработок в замен на ласку, если получает отказ, сотрудница на долго не задерживается на рабочем месте. Советую не связываться с этим змеиным гнездом и неадекватным руководителем.