245 03/28/2017 Липецк

Ни в коем случае не идите работать к этим шарлатанам Кузнецову Е Шабанову Д Монакову А ! Они отнимут ваше время, нервы и оставят без денег! Офис находится на данный момент на ул. Ангарская территория Интергрупп. Эти трое на вид порядочные и доброжелательные люди, но это не так! Набирают торговых представителей, мерчандайзеров и в итоге не выплачивают ЗП по несколько месяцев! На бензин денег не дают, ездишь за свой счет, бонусы это вообще отдельная тема(черные), которые можно ждать от 3 до 5 месяцев.ТТ бонусы видят раз в год, а ТП заставляют обещать что к концу недели все будет, очень ценят если платишь в ТТ сам(никто тебе ничего не компенсирует, тебя ж никтог не просил, ты сам вызвался). Задержку объясняют задержкой от дистрибьютора, всячески скрывая правду о начислении, квитков с расчетом нет, показывают невнятные таблички из экселя какие ты и сам сможешь нарисовать.Планы не реальны. Если Вы цените свое время, нервы, мастерство и наработки с ТТ - вам тут делать нечего, только попортите отношения со своими лучшими ЛПРами.