"Русский Продукт", Крупнейший дистрибьютор продуктов питания по Алтайскому краю

"Русский Продукт", Крупнейший дистрибьютор продуктов питания по Алтайскому краю

Русский продукт,Крупнейший дистрибьютор продуктов питания по Алтайскому краю,

7329 04/20/2015 Барнаул

Зарплата в конторе серая,официальное трудоустройство по желанию,на самом деле это ГК-группа компаний,где несколько ООО каждые 2 года меняют названия. В целом никто ничего не скрывает-решает каждый сам. Такое ощущение,что склады существуют отдельно от офиса-на другой планете,начальство в целом вменяемое,но опять же-до уровня склада,а там…бардак полный,не разберешь кто за что отвечает,можно вообще не работать,а присутствовать,если знаешь с кем “дружить”.Стукачество процветает.Это касается именно склада с тех пор,как сменился управляющий и супер-пупервизоы,не умеющие двух слов связать.Управляющий застрял где-то в советском светлом прошлом-с утра и вечером проводит построение на тему:"доброе утро коллеги,все молодцы,но …"Тот же текст вечером.Весь народ со смеху покатывается. Безобразный график-например оказывается 5 ночей подряд по 10 часов-это нормально,отоспался,день отдохнул-и дневная смена с 7 утра 5-6 дней!Короче привет ТК! Высчитывают из зарплаты за спецодежду,за санкнижку,за недостачу,в общем минус 2-3тыс-это норма. За несколько месяцев коллектив буквально уничтожен,текучка огромная.На штабелеры в приказном порядке сажают любого,кто руль крутить умеет-товара побили уже на многие тысячи,как еще никому на голову ничего не прилетело…На отгрузке бедные экспедиторы ждут своей очереди,т.к не хватает кладовщиков,грузчиков,пока погрузили,поехали,уже магазины не успевают отработать-повезли возвраты к вечеру.Товар теряет вид,его опять грузят,возят, и т.д Просрочки на складе хватает-выручает фасовка-конфеты вновь свежие,и так до тех пор пока червячки не полезут.В основном фасуют конфеты концерна “Бабаевский” и укроповский “Рошен”.Никогда не покупайте расфасованные в пакетики конфеты,где адрес на стикере Барнаул,ул.Ткацкая,69. Из хорошего-хороший коллектив (остатки),буфет с дешевыми продуктами(и просрочку там же продают за копейки),служебный транспорт,отличные детские праздники раз в год,билет на представление и подарок дитю на Новый Год.