175 08/30/2016 Саратов

На авито висит вакансия “Помощник супервайзера”. Позвонила, записалась на собеседование. Находится эта конторка на Валовой,15. Первое впечатление было не очень приятным. Когда зашла в офис, услышала, что руководитель разговаривает с кем то на повышенных тонах. Далее меня пригласили в кабинет, дали заполнить анкету. Помимо меня сидело еще человека четыре. нас приглашали по очереди и с каждым человеком собеседование длилось всего несколько минут. Далее подошла моя очередь. Руководителем оказался молодой человек. Бегло прошелся по моей анкете, далее начал рассказывать о компании. Ни одно требование не совпало с теми, что были указаны в объявлении.По факту нужно бегать и уламывать людей подписывать какие то бумажки. Далее, озвучил график, который тоже не совпал. В объявлении говорилось 5/2 и с 8 до 18, мне же сказали про 6/1 и с 8 до 19. Размер з/п тоже совпал (в объявлении - 26900, мне же пообещали стабильно 28000). Работать в так называемой “компании”, где начинают врать с порога конечно же не захотелось. Думаю, эта информация кому-то поможет. Не ходите туда на собеседование - просто потратите время на очередной лохотрон.