Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
ООО НПП Экологические технологии
Омск  | 2018-10-03

Работал с октября 2017 года по июнь 2018 года. Постоянно задерживают зарплату в среднем на два месяца, если что то дают, то по частям, что бы не
Читать отзыв о ООО НПП Экологические технологии

ООО ЭкоАльянс
Улан-Удэ  | 2018-09-24

ООО ЭКОАЛЬЯНС Ужасный коллектив все друг друга подставляют, оскорбляют! Директор Алексеев ИМ не компетентен так же как и его зам АИ Щер.
Читать отзыв о ООО ЭкоАльянс

ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
Казань  | 2018-09-23

ФГБУ «ЦЛАТИ по ПФО» КАЗАНЬ Ул Вишневского д 26а

Здравствуйте, я работала в секторе правовой и кадровой работы – кадровиком. При уст
Читать отзыв о ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

Урал Регион
Екатеринбург  | 2018-09-21

21. 09. 2018 звонок, по голосу взрослая женщина лет за 50. Спрашивает нахожусь ли в поиске работы. И начала скомкано говорить об открытой ваканс.
Читать отзыв о Урал Регион

ООО СКА
Уссурийск  | 2018-09-19

В Уссурийске начальник спит с бывшим диспетчером, ныне типо механик, на рабочем месте постоянно нет обоих, топливо списывается на машины.
Читать отзыв о ООО СКА

АльянсПрофЭко
Санкт-Петербург  | 2018-09-10

В конторе работает 15-20 человек, из них проектировщиков не более 12, а нормальных спецов так еще меньше - не более половины. Остальные нахле.
Читать отзыв о АльянсПрофЭко

ООО Пром-утилизация
Липецк  | 2018-09-05

Пришел я кним на работу. Работать надо на звонках, сам ищешь клиентов, никакой базы нет, никто нечего по работе не объяснил, я ни говорю пр.
Читать отзыв о ООО Пром-утилизация

ООО "Гранула"
Тюмень  | 2018-08-30

Ген. директор Петрушев Юрий Юрьевич, мерский тип, как внешне, так и внутренне, обещает зарплату одну, но на деле получает только тот, кто н.
Читать отзыв о ООО "Гранула"

Звезда
Одинцово  | 2018-08-27

Ребят если увидите обьявление от компании Звезда на работу кем либо, даже не заморачивайтесь, попадете в рабство, начальство просто без ба.
Читать отзыв о Звезда

ООО Полипласт
Саратов  | 2018-08-21

Довелось мне поработать в этой конторе, ужааасное место скажу я вам начиная с офиса и заканчивая отношениями.Скажу сразу, что управляет
Читать отзыв о ООО Полипласт

Аноним ООО Босантур дваНу как тут не вспомнить добрым...
охран. Мы запустили бота в Telegram!Думать вредно. Ж опа вон не...
ibb.co/jhDzFf Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!Именно по раздельным печкам..р...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, это всё провокации