Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
3R Group
Санкт-Петербург  | 2017-01-08

Если Вы квалифицированный специалист, то не торопитесь принимать предложение от данной компании. Кадровая политика 3R Group - потребительс.
Читать отзыв о 3R Group

Южный город
Ростов-на-Дону  | 2016-12-20

Работал механиком больше двух месяцев в Аксае на Луначарского. Все что сказано- абсолютнейшая правда. Задержки по зарплате больше двух месяцев и еще нужно постоянно ее требовать
Читать отзыв о Южный город

Сария Волга Био-Индастриал
Елабуга  | 2016-12-17

Солидное название, сайт и вроде даже немецкое начальство.Но устроившись туда ни о каком немецком порядке мечтать не нужно. Условия работы ужасные, отвратительный запах мертвечины, в цехах мучная пыль переработки трупов. Холод, питание с собой из дома, причём столовая в грязной зоне.Помыться после работы можно с трудом, горячей волы не всегда хватает.
Читать отзыв о Сария Волга Био-Индастриал

аэросити ук.
Москва  | 2016-12-16

Назаров Дмитрий Юрьевич проживающий в митино безграмотный руководитель,постоянно опаздывающий на работу.наобещал золотые горы а сам всех кидает на деньги.чисто мусорской мальчик мажор,прячеться как ребенок шкодник.не советую с ним даже чай вместе пить.обманет сученыш.
Читать отзыв о аэросити ук.

Краснодар  | 2016-12-13

ФГБУ "ЦЛАТИ по ЮФО" - это, наверное, одно из самых хитрых, несправедливых и лживых организаций в нашей стране. Сегодня пришел Приказ с г. Краснодара (где находится руководство), в котором потребовали от всех филиалов сократить штатное расписание. Самое интересное, что численность штата в некоторых филиалах потребовали сократить почти в 1,5 раза.
Читать отзыв о ФГБУ "Центр лабораторных анализов и технических измерений по Южному федеральному округу"

ООО "ВЕКТОР Н"
Саратов  | 2016-11-30

Очу написать про организацию ООО "ВЕКТОР Н", г. Саратов, услуги по утилизации отходов. УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, НИКОГДА, НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ХОДИТЕ УСТРАИВАТЬСЯ ТУДА НА РАБОТУ. ЭТО ПОМОЙКА В ПРЯМОМ И ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА.
Читать отзыв о ООО "ВЕКТОР Н"

ООО "Южный Город"
Ростов-на-Дону  | 2016-11-24

Это не та компания, о которой можно хорошо отозваться. Работала. Знаю.
Читать отзыв о ООО "Южный Город"

втор ком
Челябинск  | 2016-11-24

Всем порядочным часик в радость работал на втор коме больше года вчера уволили причина не понятна вообшим на входе стоят алкотесторы. Продул за себя зашол другой спалили сторожа говорят скажи кто прошол. Витоге пацана не здал но его всеровно нашли и уволили и меня за компанию. Дирибан мололетка посли папы в кресло сел ваше не одупляет че тварит народ увольняет просто так если не понравился. Режим на предприятие лагерьный народ гнобят.
Читать отзыв о втор ком

Рязанский центр экологии дома
Рязань  | 2016-11-16

Также работала в этой организации и сказать что Н И не адекватная это не сказать о ней нечего человек абсолютна не умеет себя вести и ее недостатки в воспитании заметны она их конечно пытается скрыть за хамством и наглостью но это все только усугубляет. Атмосфера настолько тяжелая что через несколько месяцев работы работники начинают принимать успокоительные. Зарплата в этой организации не настолько большая чтобы терпеть оскорбления и унижения из за этого текучка колоссальная.
Читать отзыв о Рязанский центр экологии дома

ооо ук бонкрафт
Ижевск  | 2016-11-12

ООО ук бонкрафт управление кадрами подают обьявления в интернет о приеме на работу сварщиком, две неугомонные жанна и юля видимо нравится сидеть в интернете приезжаешь по звонку пишеш анкнту а звонка на работу от них не ждите не позвонят там этих сварщиков хоть пруд пруди.
Читать отзыв о ооо ук бонкрафт

Остановите насилие н АльянсВот именно, надо жалобу написа...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
проблем нет, мы держимся