Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
Стандарт Оценка
Калининград  | 2017-03-26

Был на собеседовании, вроде мягко стелят, но потом поговорил с человеком, который там работал и вот что узнал: работать нужно на своем ком.
Читать отзыв о Стандарт Оценка

стокбридж
Казань  | 2017-03-24

Пригласили на собеседование в данную компанию. Находится по адресу: Салимжанова, 2в. Сразу смутило, что компания арендует место под офис с.
Читать отзыв о стокбридж

MS Capital Management - Осторожно! Брокер мошенник!!!
Москва  | 2017-03-24

Внимание! MS Capital Management - это брокер мошенник. ОФициальный сайт mscapman. Com
Суть работы сводится к тому, что вас просят открыть счет в их комп.
Читать отзыв о MS Capital Management - Осторожно! Брокер мошенник!!!

ООО формула
Екатеринбург  | 2017-03-24

На собеседование владелица фирмы ы: Булганина Елена ведет себя вполне адекватно и спокойно. Но как только начинаешь работать вся работа.
Читать отзыв о ООО формула

НСГ страхование жизни
Санкт-Петербург  | 2017-03-23

Вакансия была "работник в офис". На собеседовании сказали, что нужно посетить три занятия и устроиться. Сразу спросила про оклад. Честно о.
Читать отзыв о НСГ страхование жизни

ООО Кронборг
Владимир  | 2017-03-23

Внимание! Известная всем лохотрон-компания Телетрейд официально именуется ООО Кронборг, и находится теперь по новом.
Читать отзыв о ООО Кронборг

Фаворит (Ягуар)
Брянск  | 2017-03-23

Довелось мне целых полтора месяца поработать в этой организации. Просто нет слов! Ни в коем случае не идите туда работать! Собственница о
Читать отзыв о Фаворит (Ягуар)

ООО ООО Морозова 38 или Арбитражный управляющий Журавлев Д.С.
Ставрополь  | 2017-03-22

Эти аферисты скрываются под названием ООО ООО в объявлениях по устройству на работу, адрес указывают Объездная, Старомарьевское шоссе,
Читать отзыв о ООО ООО Морозова 38 или Арбитражный управляющий Журавлев Д.С.

ГК ЭКСПЕРТ+
Москва  | 2017-03-22

Уважаемые, информация о деятельности компании ГК ЭКСПЕРТ+, Малая Грузинская, д. 3
Работают также, как описано в посте о компании Profit group. Читать отзыв о ГК ЭКСПЕРТ+

ООО МКК МФЦ
Магнитогорск  | 2017-03-21

И так начну по порядку:
1. Собственник сумазброд, в день меняет мнение несколько раз и все противоположные друг другу
2. Зарплата в ос.
Читать отзыв о ООО МКК МФЦ

Внимательный соискат ООО РедутПроект, Мегалайн, ДвижениеА сейчас они себе набираю сот...
Екатерина «ЧУДПО Небо без границ»Там вообще то дают договор, мо...
Знахарь "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сильно сказано.И ведь дейс...
Если вы люди! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Не пройди мимо бездомного жив...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах