Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
Кредит Европа Банк-Леруа Мерлен, Салихова Ю. Ш.
Тольятти  | 2017-01-14

Крайне не рекомендую работать с Салиховой Юлией Шамилевной, если хотите держать свою нервную систему и собственное достоинство в поряд.
Читать отзыв о Кредит Европа Банк-Леруа Мерлен, Салихова Ю. Ш.

Отличные наличные (ООО МФО Бюро финансовых решений)
Кемерово  | 2017-01-13

Отработал в данной компании небольшой промежуток времени, но есть о чем рассказать. Итак преступим. Сначала вы проходите собеседование,
Читать отзыв о Отличные наличные (ООО МФО Бюро финансовых решений)

ооо Регион форум
Оренбург  | 2017-01-11

Хочу предостеречь других людей. Типа Телетрейда в Оренбурге орудует фирма ООО Регион форум на ул.Кирова 31. Схема прив
Читать отзыв о ооо Регион форум

Санкт-Петербург  | 2017-01-11

Отзыв тем кто ищет легкие деньги, устраиваясь на оператора пк, на менеджера по персоналу, менеджера по работе с клиентами. Я проработала т.
Читать отзыв о Балтийская финансовая компания,компания альянс, 14-я лиги васильевского острова, д. 7,оф.114

Сбербанк
Кемерово  | 2017-01-11

Здравствуйте! С 11.12.2016 я прошла стажировку 5 дней. Но ученический договор так и не был мне предоставлен! Хотя я каждый день его требовала! Р
Читать отзыв о Сбербанк

Компания Бипер она же Инфо Контент
Барнаул  | 2017-01-10

При трудоустройстве обещали одно а по факту другое (текучка дикая)Оказалось что аванс это твоя выработка которая зависит от работы мене
Читать отзыв о Компания Бипер она же Инфо Контент

АО Тинькофф Банк
Липецк  | 2017-01-08

Всем Доброго времени суток. Хотелось бы оставить отзыв о банке не совсем хороший. Устроилась я в банк Тинькофф в феврале 2016 года. И проработав там почти год. Ушла! И так что изначально предлагал мне работодатель. Во первых рабочий день с 10 до 19) з/п от подписанных договоров + премия в общем от 20. 000) и главное что меня привлекло это
Читать отзыв о АО Тинькофф Банк

profi-credit
Тольятти  | 2017-01-08

Ужасное отношения руководства к агентам и территориальному менеджеру. Официально по трудовой они не устраивают, и у меня большие сомнен
Читать отзыв о profi-credit

ооо регион - форум
Оренбург  | 2017-01-05

Фирма под прикрытием учебного центра разводит людей на деньги. Пришла в эту фирму на ул. Кирова 31 как на работу. Работа заключается в том,
Читать отзыв о ооо регион - форум

Бинбанк
Екатеринбург  | 2017-01-03

Никому не советую рассматривать этот банк в качестве места трудоустройства! Коллектив обновляется регулярно. Все инфраструктурные отд.
Читать отзыв о Бинбанк

Светлана ООО " Ламерель",ип Мун, Аргана лайн клиникДоброго времени суток, всем......
наталья Sokolov (Соколов)Я поняла,что ищут таджиков либ...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
проблем нет, мы держимся