Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
ООО "ПРЕК" П-Т "АКВАРЕЛИ"
Верея (Верейское с/п)  | 2018-02-19

В 2016 году пришел в данную организацию. Работают там в основном нплегалы, узбеки и беженцы из Украины. Как рабы, их кроют матом с втра до но
Читать отзыв о ООО "ПРЕК" П-Т "АКВАРЕЛИ"

ООО "Оникс"
Санкт-Петербург  | 2018-02-19

Внимание, МОШЕННИКИ! ООО "ОНИКС", 1 Советская, д. 8, объявили набор на вакансии: водитель, сопровождающий шоп-туров в Финляндию, сопровождаю.
Читать отзыв о ООО "Оникс"

ООО 39 туров
Калининград  | 2018-02-19

О данной организации, ничего положительного сказать не могу! Директор просто неадекватная женщина, с которой просто невозможно работат.
Читать отзыв о ООО 39 туров

Траттория LA MIA
Бийск  | 2018-02-13

Работала в данном заведение, за 5 месяцев ушло 12 человек с разных уголков кафе не считая уборщиц и сотрудников мойки. Отношение и к тем к.
Читать отзыв о Траттория LA MIA

Галерея - Майкоп ООО
Сочи  | 2018-02-11

Соискатели будьте осторожны! Кешоков Асланбек Хатаович подставляет сотрудников с помощью своих шестерок на большие деньги! У моей род.
Читать отзыв о Галерея - Майкоп ООО

ТЕПЛЫЙ СТАН
Тюмень  | 2018-02-10

ГОСТИНИЦА "ТЕПЛЫЙ СТАН " НАХОДИТЬСЯ В ПЛАЧЕВНОМ СОСТОЯНИИ ТРЕБУЕТ РЕМОНТА. БЕГАЮТ МЫШИ. КРЫША ТЕЧЕТ. ОТОПЛЕНИЯ ПОЧТИ НЕТ. НОМЕРА ХОЛОДНЫЕ.
Читать отзыв о ТЕПЛЫЙ СТАН

Туристическая фирма "Ваш Отдых"
Кисловодск  | 2018-02-10

Не рекомендую данное место для трудоустройства! С момента, как вы только переступите порог этой "турфирмы", вы поймете, что о туризме и от.
Читать отзыв о Туристическая фирма "Ваш Отдых"

ООО Александр Хаус
Санкт-Петербург  | 2018-02-09

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом частном гостевом доме, который якобы является лучшим мини отелем РОССИИ по результатам отз.
Читать отзыв о ООО Александр Хаус

ООО Александр Хаус
Санкт-Петербург  | 2018-02-09

Если Вы рассматриваете вариант с проживанием, сразу говорю, ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ИДЕЯ. Во-первых, условия там просто ужасные, вечно грязңо, п.
Читать отзыв о ООО Александр Хаус

Парк отель "Салынь"
Брянск  | 2018-02-07

Филюков Михаил Юрьевич, генеральный директор и собственник отеля Салынь, неоднократно увольняет своих работников без объяснения причи
Читать отзыв о Парк отель "Салынь"

Дмитрий Мешков Калманский комбинат хлебопродуктовВы там на комбинате можете сра...
Брюнетка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вот таких пидpил как российски...
Зоя Поддержи социальный проект antijob.net!Мы в рф в основном терпилы бес...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.