Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
Детский лагерь «Черёмушки» (филиал санатории "Радуга")
Уфа  | 2017-01-14

Уважаемые соискатели! Не думайте даже устраиваться в этот гадюшник! Тут текучка и лохотрон в максимальном масштабе в течение многих лет!
Читать отзыв о Детский лагерь «Черёмушки» (филиал санатории "Радуга")

Отель мираж+
Крымск  | 2017-01-13

Вынужден был отработать там 2 сезона. Поехал 2й раз туда чисто здоровье подправить ТОЛЬКО ИЗ ЗА ЭТОГО!
итак все кто решат туда поехать
Читать отзыв о Отель мираж+

гостевой дом "Айсберг"
Краснодар  | 2017-01-13

Не выплатил з.п. Вообще, после того как сообщила, что увольняюсь, проработала ещё 2 недели. Вообще не реагирует на мои звонки. Всем всегда не.
Читать отзыв о гостевой дом "Айсберг"

Гостиница Скиф
Астана  | 2017-01-12

Гостиница Скиф за магазином юбилейный по ул. Победа. Директор гнилой. Обманывает сотрудников не выдает зп. Он так делает: подставляет сот.
Читать отзыв о Гостиница Скиф

АйТур
Краснодар  | 2017-01-12

Текучка кадров,водителей принимает без стажировки,опыта,увольняет без объяснения причин,транспортные средства требуют ремонта,низкие
Читать отзыв о АйТур

гостиница октябрьская
Самара  | 2017-01-11

Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от работы в гостинице октябрьская. Коллектив разношерстный, в основном адекватный
Читать отзыв о гостиница октябрьская

Вила стефанио
Краснодар  | 2017-01-10

Подрабатывала на хозяйку этой гостиницы в банкетных залах в качестве кух. Рабочей. Первые пару смен он как и договаривались заплатила, по.
Читать отзыв о Вила стефанио

Mice direction
Владимир  | 2017-01-10

Уважаемые соискатели! Постараюсь написать максимально объективный отзыв о данной компании. Жаль, что во время поиска работы я не нашла о.
Читать отзыв о Mice direction

Маринс Парк Отель
Новосибирск  | 2017-01-10

Добрый день! Хочу написать отзыв об опыте работы в данном Отеле. Расположен он по адресу ул. Вокзальная магистраль д.1, напротив ЖД Вокзал
Читать отзыв о Маринс Парк Отель

ООО Лидия-тур
Оренбург  | 2017-01-09

Не тратьте свое время и не связывайтесь с этой компанией. До вас, там, никому нет никакого дела. Руководитель постоянно бегает и прячется.
Читать отзыв о ООО Лидия-тур

Остановите насилие н АльянсВот именно, надо жалобу написа...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
хамство начальника