ООО БИНОМ
Липецк  | 2017-01-10

Проработал в организации "OOO Бином" два года, отношение к работникам отвратительное, официально никого не устраивают, з/п 18 т.р., монтаж пож. С.
Читать отзыв о ООО БИНОМ

Санкт-Петербург  | 2017-01-09

Выпало однажды мне "счастье" поработать некоторое количество лет назад на ТБН. Когда устраивалась, то приходила вроде во вполне приличный офис, на 6-ой Красноармейской 22, а на самом деле моё рабочее место оказалось на соседней улице, 5-я Красноармейская 17. Это какая-то

ООО "Гаманойд"
Волгоград  | 2017-01-06

Отвратительное отношение к персоналу,зарплата серая и официальное трудоустройство только по истечению 3-х месяцев, в любой момент с ва
Читать отзыв о ООО "Гаманойд"

Телекарта (Орион Коннект)
Пенза  | 2016-12-30

Никому не советую устроиться на работу в компанию ООО "Телекарта" (вывеска под названием "Орион Коннект") в лице руководителя обособленно
Читать отзыв о Телекарта (Орион Коннект)

телеканал Wold Business Channel
Москва  | 2016-12-16

Отвратительное отношение компании к своим сотрудникам. Они производят программы, где директор компании, Ольга Трубачева, бродит по ЦУМу и ей подбирают одежду за сотни тысяч рублей (конечно, только на камеру), а обертка этой конфетки давно пропахла. Два года компания на 2, 3 месяца с небольшими перерывами задерживает работу сотрудникам.
Читать отзыв о телеканал Wold Business Channel

Телекарта или Орион Коннект
Пенза  | 2016-11-29

Никому не советую устроиться на работу в данную компанию. Во-первых: если кто-то из операторов узнает, что ты получил з/п больше него, то этот оператор обязательно идет жаловаться в бухгалтерию на это, потом бухгалтеры в свою очередь говорят вам, что эту разницу они у вас вычтут из следующей з/п и ведь вычитывают и неважно, больше ты этого оператора работал или нет, также не имеет значение твои показатели были лучше или нет. Дурдом, в общем.
Читать отзыв о Телекарта или Орион Коннект

Санкт-Петербург  | 2016-11-29

Работа просто ужас. За 3 года работы ни одного повышения зарплаты. Как было 25000, так и осталось.

Компания 3912
Красноярск  | 2016-11-25

Заправляют сей студией пара: мужичек (псих) и его бабенка (стерва еще та, сама рассказывала, как мужичка увела у двух детей и потом на себе женила). Сколько раз редкие спецы- видеооператоры и видеомонтажеры уходили после мата директора. Поработают пол-дня.
Читать отзыв о Компания 3912

Санкт-Петербург  | 2016-11-10

Компания по большей части не платит налоги, а те копейки что платит - это из так называемых белых зарплат, которые разумеется на бумаге небольшие и налоги с них соответственно тоже небольшие получаются. Так что по документам к примеру ты получаешь 6000, остальные 14 000 в конверте выдают так сказать. Это если ты официально работаешь, а так еще есть и неучтенные сотрудники, с них налоги вообще не платят и они в документах не числятся.

ЦИФРА+
Тюмень  | 2016-11-08

ВСЕ, ЧТО НАПИСАНО О ДАННОЙ КОНТОРЕ, ЕСТЬ ЛИШЬ СЛАБЫЙ ЧАЁК. ВСЮ ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖНО И НУЖНО
КВАЛИВИЦИРОВАТЬ СОГЛАСНО СТАТЬЕ 159 УК РФ‐МОШЕННИЧЕСТВО. ДА, Я НЕ ОГОВОРИЛАСЬ, И ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ЛЕГКО
СМОГУ ЭТО ДОКАЗАТЬ, Т. К.
Читать отзыв о ЦИФРА+

Остановите насилие н АльянсВот именно, надо жалобу написа...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
проблем нет, мы держимся