ООО НАНО
Москва  | 2017-02-27

Существует на российском рынке кабельного телевидения телеканал НАНО. Телеканал позиционирует себя, как канал о науке, нанотехнологиях
Читать отзыв о ООО НАНО

Радиостанция "Регион"
Иркутск  | 2017-02-12

Не советую устраиваться на работу на радиостанцию и иные, создаваемые семейством Марковых, компании. Регистрируют они свои компании по.
Читать отзыв о Радиостанция "Регион"

Аршин
Орел  | 2017-02-09

Еще до личного опыта, знал о рекламном агенстве Аршин, что людей откровенно кидают на деньги. ЗП знакомой девушке не заплатили, ограничив.
Читать отзыв о Аршин

Телекарта/Орион
Пенза  | 2017-02-03

Дурдом полный! Оклад меньше заявленного, премии получить невозможно. Работать невозможно! Отношение руководителей к работникам как кус.
Читать отзыв о Телекарта/Орион

Shop&Show, Shop and Show (ЗАО ТВТорг)
Москва  | 2017-02-03

Минусов работы больше чем плюсов.
Жуткая атмосфера хаоса и хамства. Ор, трехэтажный мат, презрение, унижение и пр. Сотрудники - пушечно.
Читать отзыв о Shop&Show, Shop and Show (ЗАО ТВТорг)

ТК "Эхо" ГК "Доступное жилье"
Рязань  | 2017-01-31

В феврале 2016 года на сайте hh получил приглашение от строительной компании ГК"Доступное жилье" на вакансию корреспондента, находится по а
Читать отзыв о ТК "Эхо" ГК "Доступное жилье"

Союз Ставропольских Сетевых Радиовещателей (СССР)
Ставрополь  | 2017-01-25

Располагается на Пирогова, 15/1. Директору плевать на всё и всех, только выпивает у себя в кабинете со своими дружбанами и ездит по заграни.
Читать отзыв о Союз Ставропольских Сетевых Радиовещателей (СССР)

ФГУП РСВО
Санкт-Петербург  | 2017-01-24

Ну а теперь немного личных наблюдений!

Осуществленная реорганизация в 2013 году не зашла, вообще. В Петербургском филиале сменилось.
Читать отзыв о ФГУП РСВО

ООО БИНОМ
Липецк  | 2017-01-10

Проработал в организации "OOO Бином" два года, отношение к работникам отвратительное, официально никого не устраивают, з/п 18 т.р., монтаж пож. С.
Читать отзыв о ООО БИНОМ

Телеканал ТБН
Санкт-Петербург  | 2017-01-09

Выпало однажды мне "счастье" поработать некоторое количество лет назад на ТБН. Когда устраивалась, то приходила вроде во вполне приличный офис, на 6-ой Красноармейской 22, а на самом деле моё рабочее место оказалось на соседней улице, 5-я Красноармейская 17. Это какая-то
Читать отзыв о Телеканал ТБН

Сергей Третий Римтам сейчас Савёлов всеми запра...
Справедливость восст ООО "СОЦИНТЕХ+" ООО"Социальные информационные технологии"Кашин в суде чуть в обморок не...
ангелу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя свали отсюда тролль вместе со...
облапошенный работни Об Омской службе занятоститакое не только в омске. в дру...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе