Домофон-Сервис
Самара  | 2017-03-21

Работал в этой конторе почти 2 года. Устраивался через доверенное лицо у которого и получал з/п без проблем хотя по работе был полный авра.
Читать отзыв о Домофон-Сервис

ВГТРК Культура
Москва  | 2017-03-20

Пользуются людьми. Официально не оформляют, не выплачивают за работу. Человек без средств к существованию, наивный, им просто пользуются.
Читать отзыв о ВГТРК Культура

Телеканал ТБН (ТелеБалтНьюс, Телевидение Без Насилия)
Санкт-Петербург  | 2017-03-18

Устраиваясь на ТБН тщательно взвесьте своё решение, нужно ли вам это. Как временная подработка этот канал конечно вполне подойдёт, но не
Читать отзыв о Телеканал ТБН (ТелеБалтНьюс, Телевидение Без Насилия)

Правда Тут
Киев  | 2017-03-16

Директор телеканала "Правда Тут" Иван Гришин решил, что он умнее других, и платить людям вовсе не обязательно, каждые месяц - два набирают.
Читать отзыв о Правда Тут

Москва  | 2017-03-03

Я "клюнул" на их объявление https://www.avito.ru/moskva/vakansii/seo_optimizator_914479426 <
Читать отзыв о ООО "Тв.Холдинг" - интернет-магазин Мега Холл https://MegaHoll.net -- (он же Росс-ТВ)

ООО НАНО
Москва  | 2017-02-27

Существует на российском рынке кабельного телевидения телеканал НАНО. Телеканал позиционирует себя, как канал о науке, нанотехнологиях
Читать отзыв о ООО НАНО

Радиостанция "Регион"
Иркутск  | 2017-02-12

Не советую устраиваться на работу на радиостанцию и иные, создаваемые семейством Марковых, компании. Регистрируют они свои компании по.
Читать отзыв о Радиостанция "Регион"

Аршин
Орел  | 2017-02-09

Еще до личного опыта, знал о рекламном агенстве Аршин, что людей откровенно кидают на деньги. ЗП знакомой девушке не заплатили, ограничив.
Читать отзыв о Аршин

Телекарта/Орион
Пенза  | 2017-02-03

Дурдом полный! Оклад меньше заявленного, премии получить невозможно. Работать невозможно! Отношение руководителей к работникам как кус.
Читать отзыв о Телекарта/Орион

Shop&Show, Shop and Show (ЗАО ТВТорг)
Москва  | 2017-02-03

Минусов работы больше чем плюсов.
Жуткая атмосфера хаоса и хамства. Ор, трехэтажный мат, презрение, унижение и пр. Сотрудники - пушечно.
Читать отзыв о Shop&Show, Shop and Show (ЗАО ТВТорг)

Знахарь "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сильно сказано.И ведь дейс...
Николай ООО "Ямалспецстрой"А***, назовите себя, я ребятам...
Зех ЗАО ЕвракорЛично я попал в такую ситуацию...
Если вы люди! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Не пройди мимо бездомного жив...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
14% (1495)

ради анархистских текстов
4% (367)

чтобы написать отзыв о работодателе
10% (1061)

чтобы почитать о трудовых правах
2% (249)

чтобы найти информацию о работодателе
66% (6864)

Проголосовало: 10426 человек