Рубрики черного списка работодателей : Транспорт, доставка, логистика, хранение
ПродТранс
Санкт-Петербург  | 2017-02-27

Работал в компании ПродТранс логистом обещали зарплату 35 тыс рублей на испытательном сроке, так и не заплатили, хорошо что трудовую верн
Читать отзыв о ПродТранс

KSDT, OPTIMAGRUPP, ОПТИМА ул. АПТЕЧНАЯ
Смоленск  | 2017-02-27

Эта компания часто меняет свои названия, но неизменным остается только адрес на ул. Аптечная, раньше они называли себя Оптимой, но из за о
Читать отзыв о KSDT, OPTIMAGRUPP, ОПТИМА ул. АПТЕЧНАЯ

Единая служба такси,Яндекс-такси
Тула  | 2017-02-27

Как обычно наобещают золотые горы,естественно никаких денег вы не получите.Описываю ситуацию:приходишь,тебе говорят,что работать ты бу
Читать отзыв о Единая служба такси,Яндекс-такси

ооо спецтрансстрой
Усинск  | 2017-02-26

КОМПАНИЯ ООО СПЕЦТРАНССТРОЙ ОЧЕНЬ МУТНАЯ ШАРАГА. ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА УКАЗЫВАЮТ МИНИМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ. УСЛОВИЙ ДЛЯ ОТДЫХА И ПИТАНИЯ Н.
Читать отзыв о ооо спецтрансстрой

грузовичкоф
Санкт-Петербург  | 2017-02-25

Решил устроится в Грузовичкоф на авто компании, записался на собеседование, но так и не дошел. Причина сему стала встреча с человеком кот.
Читать отзыв о грузовичкоф

ООО.Союз Бетон
Барнаул  | 2017-02-25

Добрый день. Работал водителем автобетоносмесителя в ООО. Союз Бетон город Барнаул ул. Сергея Ускова 23. Алтайский край. Руководитель Шнипа.
Читать отзыв о ООО.Союз Бетон

леруа мерлен
Тюмень  | 2017-02-24

Очень плохие руководители и логисты. Кто-то там высказался кормят вкусно да еще и за 40 рублей. Что за бред. Сами таскаем с собой, и даже под.
Читать отзыв о леруа мерлен

Красное белое
Челябинск  | 2017-02-24

Мой муж работает в К&Б уже почти 2 года. Выходные, отпуски даже больничный-проблема! Муж оформил ИП, з/п мало изменилась, т.к. Увеличили штрафы.
Читать отзыв о Красное белое

ООО Энертра
Тула  | 2017-02-24

Парни не в коем случае не ходите работать в эту шаражку, там начальник Помагаев Паша законченный козёл, с деньгами всех кидает, все водит
Читать отзыв о ООО Энертра

ООО"ТрансСервисКубань", ООО"ТСК"
Краснодар  | 2017-02-22

Офис находится по адресу г.Краснодар, ул.Уральская 6, а база с техникой в поселке Новознаменский по ул. Производственная. Компания занима
Читать отзыв о ООО"ТрансСервисКубань", ООО"ТСК"

Василий Производственная компания Purelogic RNDОчень странный подход в ведени...
Ангел "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Я Дюдю увожу отсюда. Сам он ух...
Кирилл ООО Эксперт оценка, она ЖЕ бизнес юрист и ООО АваркомДокументы все сфотографировал....
Лиса Зачем нам нужна система подтверждения информацииВо многих отзывах здесь слишко...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам