Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ООО "Бизнес Строй НН"
Дзержинск  | 2018-10-21

Контора Рога и Копыта! Зарплата низкая. Денег вообще не платит, или заплатит когда захочет.Все зарплаты не официальные, черный нал. Дирек
Читать отзыв о ООО "Бизнес Строй НН"

ООО ''Союз Восток Строй''.
Благовещенск  | 2018-10-19

ООО ''Союз Восток Строй''. ИНН 2801235992 . Генеральный директор Т. В. Панова, исполняющий директор Панов Артём Андреевич. Юридический адрес: 675000
Читать отзыв о ООО ''Союз Восток Строй''.

ООО НИЦ Москва
Надым  | 2018-10-19

Добрый день! На сайте hh нашёл вакансию инженера входного контроля на Мессояховское месторождение проекта Мессояха компании ООО НИЦ Мос
Читать отзыв о ООО НИЦ Москва

ООО ""СОЮЗ ВОСТОК СТРОЙ""
Благовещенск  | 2018-10-19

ООО ''Союз Восток Строй''. Генеральный директор Т. В. Панова, исполняющий директор Панов Артём Андреевич. Юридический адрес: 675000, Амурская об.
Читать отзыв о ООО ""СОЮЗ ВОСТОК СТРОЙ""

ООО "ЭнергоГид-Центр"
Ставрополь  | 2018-10-18

Из положительного: нет такой привязанности к рабочему месту, хочешь курить-кури, хочешь в магазин-иди. Из отрицательного: ПОЛНОСТЬЮ отсутс.
Читать отзыв о ООО "ЭнергоГид-Центр"

УралПромЭнерго
Челябинск  | 2018-10-18

Из некогда подающей надежды компании фирма превратилась в шаражкину контору с текучкой кадров. Директор предприятия самодур и полный н
Читать отзыв о УралПромЭнерго

ООО "Синергия" строительство
Москва  | 2018-10-18

Народ не идите в эту шарагу. Обещают и белую и премиальную. По факту платят только белую (20 тыс.руб) а с остальным кормят обещаниями и затяг.
Читать отзыв о ООО "Синергия" строительство

СК Амур
Соловьевск  | 2018-10-18

Последний отзыв писал сам кладовщик. Т.к. не грамотно написано. Он подставил своих же узбеков, которые уехала потом. Им даже ничего не за
Читать отзыв о СК Амур

Helper Staff
Тверь  | 2018-10-18

Устроился в мае в это конторку, чтобы немного подработать, да видимо не судьба была. Договора не было, так условный, типо слово работадателя).
Читать отзыв о Helper Staff

Дом Кело
Санкт-Петербург  | 2018-10-18

Полностью поддерживаю предыдущие отзывы. Ходил на собеседование для трудоустройства. Пустая трата времени. Офис он же магазин, он же выс.
Читать отзыв о Дом Кело

Аноним ООО Босантур дваНу как тут не вспомнить добрым...
охран. Мы запустили бота в Telegram!Думать вредно. Ж опа вон не...
ibb.co/jhDzFf Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!Именно по раздельным печкам..р...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
5% (187)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Ещё не определился(лась)