Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ООО "ТСМ"
Москва  | 2017-01-18

Полное кидалово, остерегайтесь эту шарагу. Работал в Москве на метро (офис на Варшавском шоссе, потом на Винницкой был) , также они работа
Читать отзыв о ООО "ТСМ"

ООО "Юг-Эко"
Краснодар  | 2017-01-18

Директор не платит заработную плату и не оформляет сотрудников.Ни в коем случае не устраивайтесь в эту шаражкину конторку!!!Когда вы уст
Читать отзыв о ООО "Юг-Эко"

Московский оконный сервис
Москва  | 2017-01-17

Странная контора,в договоре были прописаны штрафы размером с месячную зп(на руки не дали),обучения никакого не было,ничего толком не обь
Читать отзыв о Московский оконный сервис

Движение
Санкт-Петербург  | 2017-01-17

Отношение начальства к своим подчиненным ужасное. Разговаривают как с рабами. Унижение, маты - это в порядке вещей. Отдел СДО славится на
Читать отзыв о Движение

ООО Проект Инжиниринг Девелопмент
Ульяновск  | 2017-01-17

Проработал в этой шаражкиной конторе 1 месяц ушел не дождавшись расчета. Как впрочем и обещанного официального трудоустройства. Директо
Читать отзыв о ООО Проект Инжиниринг Девелопмент

ООО Бентанос
Гродно  | 2017-01-17

Сервисное обслуживание окон ПВХ

Развод на деньги. Завышенная стоимость работ и материала, навязывание своих услуг.

В основ
Читать отзыв о ООО Бентанос

ООО"Строй-Инвест"
Барнаул  | 2017-01-17

Действительно ,почему мало отзывов об этой организации,где вопиющее нарушение трудового законадательства,обман не только бюджета по на
Читать отзыв о ООО"Строй-Инвест"

СК "РСП"
Санкт-Петербург  | 2017-01-16

На этом сайте уже есть отзыв о этой компании и я хотел бы подтвердить его и добавить к сказанному в нём. Проработал больше года в СК"РСП" п
Читать отзыв о СК "РСП"

ООО "Альба-Агро" (г.Иваново)
Иваново  | 2017-01-16

Добрый день!Хочу внести и свой кусочек правды в данную статью.Работал я там практически месяц.Когда устраивался,все было неплохо, обещал
Читать отзыв о ООО "Альба-Агро" (г.Иваново)

ООО "Стройсервис-ПС"
Ростов-на-Дону  | 2017-01-15

Никогда не работайте с этой фирмой. Рабочим платит копейки и в начале работ. После окончания остаток никогда не отдает. К работе придирае.
Читать отзыв о ООО "Стройсервис-ПС"

Остановите насилие н АльянсВот именно, надо жалобу написа...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
хамство начальника