Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ООО Угодье
Новосибирск  | 2017-03-24

Советуем не связываться с фирмой ооо угодье кидалово полное обманули 36 человек это только крымских монтажников с одного подряда в Крыму
Читать отзыв о ООО Угодье

ООО "ДСК-Л"
Липецк  | 2017-03-24

Не организация, а просто «СКАЗКА»
Организация занимается от мелкого ремонта до капитального строительства городских дорог, работая
Читать отзыв о ООО "ДСК-Л"

ООО "Глобус-Альянс"
Новосибирск  | 2017-03-22

Учредитель и директор ООО "Глобус-Альянс" Краснов Евгений бесчестный человек. Обещает хорошую зарплату, проценты за хорошую работу, офи
Читать отзыв о ООО "Глобус-Альянс"

Главэнергомонтаж
Усинск  | 2017-03-22

Это "ПРОМИНДУСТРИЯ" в новом свете. Не суйтесь туда кидалова полная. Белая и черная зп. Получите 40 от обеченной суммы и то если повезет. Реб.
Читать отзыв о Главэнергомонтаж

Гапонов Владислав
Харьков  | 2017-03-22

Заказчик ремонтных услуг. Неадекватен в общении. Вмешивается в производственный процесс. Способен самостоятельно нарушить технологиче.
Читать отзыв о Гапонов Владислав

АСТ-Надежные Машины
Волгоград  | 2017-03-22

Бестолковая фирма. Персонал не уважают и в х.. не ставят. Постоянные, не оплачиваемые переработки. Непонятная система оплаты. Добиться об
Читать отзыв о АСТ-Надежные Машины

ООО "Квадратный Метр"
Чебоксары  | 2017-03-22

ООО «Квадратный Метр»
Юридический адрес: 428032, Чувашская Республика,
г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 12, корп. 1, кв. 60
Фактический адр.
Читать отзыв о ООО "Квадратный Метр"

White Nord
Петрозаводск  | 2017-03-22

White Nord (Вайт Норд) Это шарашкина контора! Делают де монтаж без разрешений! Работники без специальной подготовки! Прораб Марк. Денег не пл.
Читать отзыв о White Nord

АО "СК Флан-М"
Москва  | 2017-03-22

Проработав в этой компании пол года получил очень негативный опыт.
В этой компании к человеку нет никакого уважения, за пол года рабо.
Читать отзыв о АО "СК Флан-М"

ООО "Строительное дело СГ"
Санкт-Петербург  | 2017-03-22

Я отработал в данной фирме с ноября 2016г. По март 2017г. Платили зарплату вовремя. Вызывали на работу в выходные и праздничные дни, мотивируя.
Читать отзыв о ООО "Строительное дело СГ"

Дмитрий ООО РСПРаботаю в компании уже 3 года,...
Васе трактористу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя какая поза твоя любимая?...
Ниночка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во как тема зацепила мужичков....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов